Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2023, 11:57

«Единая Россия» обеспечивает школьников наборами к учебному году

Автор:
Магаданское отделение ЕР
Руководитель Центра поддержки семей мобилизованных Ксения Суханкина сообщила, что к новому учебному году Центр оказал помощь семьям мобилизованных колымчан. Школьники с 1 по 4 класс школ Олы, Омсукчана, Теньки, Среднекана, Хасына, Ягодного и Сусумана, чьи отцы выполняют задачи в зоне СВО, получат адресную помощь в подготовке к учебному году- комплекты спортивных костюмов. Их уже передают в муниципальные округа.

«Пока бойцы на передовой, мы помогаем их семьи, оказываем всю возможную помощь. Добрая традиционная партийная акция «Собери ребёнка в школу» – ещё один повод поддержать семьи мобилизованных колымчан. Хочу пожелать всем ребятам успешной учёбы и высоких оценок, а их мамам – стойкости и терпения» – отметила Ксения Суханкина.

Кроме этого, в рамках акции «Собери ребенка в школу», дети участников СВО получат 350 школьных наборов.

Акция «Собери ребёнка в школу» охватила все округа Колымы. Традиционно в акции принимают участие депутаты всех уровней.

В Магадане депутаты городской думы Максим Малахов, Альберт Мальцев, Максим Смирнов, Михаил Тумашов, Игорь Огинский, Александр Вахов, Игорь Рыженков, Петр Цветков вручили юным магаданцам ученические наборы и пожелали ребятам хороших отметок в учебе и верных друзей в школе.

Вместе с тем до 1 сентября запланировано, что состоится еще несколько вручений. В канун Дня знаний детям, семьи которых столкнулись с трудностями при подготовке к школе, в региональной общественной приемной партии вручат наборы депутаты Сергей Смирнов, Андрей Самсон, Николай Ярощук, Виктор Баринов, Алексей Гаврилов, Николай Истин, Марина Мажан и Константин Прусс.

Руководитель депутатского объединения «Единой России» в Магаданской городской думе Максим Малахов подчеркнул, что акция давно стала ежегодной и поблагодарил городской депутатский корпус «Единой России» за оказанное внимание и помощь.

«Наша цель — не просто оказать поддержку в подготовке детей к школе. Мы хотим подарить детям праздничное настроение перед Днём знаний. Желаем ребятам успехов в учёбе, целеустремлённости и вдохновения, крепкого здоровья и прекрасного настроения», – подчеркнул Максим Малахов.
С момента старта акции в региональную общественную приёмную «Единой России» поступило свыше 300 обращений от многодетных семей и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

В 2023 году планируется обеспечить наборами со школьными принадлежностями примерно 1800 первоклассников. Получили помощь к учебному году 120 детей подшефной Ждановки, еще 700 наборов сформировано в общественной приемной партии для детей из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей.

Напомним, «Единая Россия» ежегодно проводит акцию «Собери ребёнка в школу» для детей из малообеспеченных и многодетных семей. С прошлого года в ней принимают участие и дети участников СВО. Также вместе с родителями представители партии проверяют готовность учебных заведений к 1 сентября — оценивают качество проведённых ремонтных работ, благоустройство территорий, состояние спортивных площадок.
Печать
У вице-губернатора Брянской области Симоненко проходят обыски09:32«Упав семь раз, поднимись восемь»: о будущем японских либерал-демократов09:30Кожемяко принял участие в семинаре для инициативных приморцев09:17В Ижевске началось рассмотрение дела главы минприроды Удмуртии09:05Минтранс видит Приамурье логистическим регионом Дальнего Востока09:03На Камчатке за пять лет стало на 1,5 тыс. избирателей меньше08:52Губернатор Севастополя представил документы в избирком08:40Форум «Экосистема. Заповедный край» на Камчатке примет экспертов ООН08:29Местные выборы в Тверской области: 233 кандидата на 175 мандатов08:19Михаил Мишустин прилетел в Забайкальский край08:03Зарегистрирован четвертый кандидат в губернаторы Поморья23:04Представители штаба ОДКБ посетили Калининградскую область22:52Сальдо обсудил с Захаровой подготовку к выборам в Госдуму22:44Итоги визита главы Минсельхоза Лут в Чувашию22:32Избирком не заверил список «Коммунистов России» в думу Самары22:18Смоленские компании завоевали 9 наград премии «Экспортер года»22:06Партия Социальной защиты выдвинула кандидатов в думы Ижевска и Можги21:55Две компании из Кузбасса вошли в число лучших экспортеров Сибири21:42В Фонде развития ИНТЦ «Русский» обсудили меры привлечения ученых21:29ОП и избирком Ставрополья готовятся к выборам21:18В Кировской области разработают карту туристической инфраструктуры21:06Вологодчина – в десятке эффективных регионов по работе с молодежью20:52Волонтеры завершили ремонт Вайдагубского маяка на Рыбачьем20:41В Костроме введут ограничения на продажу топлива несовершеннолетним20:31Евгений Первышов посетил с рабочей поездкой Мичуринск20:22«ЗЕЛЁНЫЕ» усиливают позиции на выборах20:08Губернатор Челябинской области произвел ряд кадровых назначений19:37Экс-депутат Таги-заде сделал громкое заявление после отставки19:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031