Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2023, 08:36

Врио красноярского губернатора начал первую поездку по региону

Фото с сайта:
Телеграм-канал Михаила Котюкова
Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Михаил Котюков вылетел в Кежемский район. Это первая территория региона, которую он посетит с рабочим визитом в новом статусе.

В своем Telegram-канале Котюков рассказал, что за прошедшие дни от жителей Приангарья поступило более 500 вопросов, обращений и предложений. Врио губернатора пообещал провести встречу с жителями и обсудить с ними насущные вопросы и проблемы.

Кроме того, Михаил Котюков осмотрит деревообрабатывающее производство на Приангарском лесоперерабатывающем комплексе и посетит социальные объекты Кодинска — поликлинику и новый физкультурно-спортивный комплекс с бассейном «Жемчужина». Также врио губернатора обсудит с руководством района вопросы утилизации отходов деревообработки и подготовку к начинающемуся пожароопасному сезону.

Напомним, ранее на встрече с членами правительства региона Михаил Котюков обозначил одним из ключевых приоритетов работы открытость и доступность власти, прямой диалог с жителями края: «У нас люди живут на земле, в муниципальных образованиях, поэтому я прошу вас всех выезжать в территории, работать с органами местного самоуправления. И при этом, выезжая в территории, не ограничиваться совещаниями только в кабинетах, встречаться обязательно с людьми, смотреть своими глазами проблемы, которые люди формулируют — искать и предлагать конкретные решения самых насущных вопросов. Понятно, что решить разово все вопросы очень сложно, мы должны обозначить приоритеты и вместе с людьми понимать, что самое важное, что самое срочное, что можно решить уже сейчас, а где необходимо основательно готовиться».
Печать
Наблюдательная миссия ОП РФ продолжает работу в день голосования в Киргизии16:29Первышов проведет еженедельное оперативное совещание в прямом эфире16:21Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства16:11«Юбилейная рента» для городов-победителей16:00В Гондурасе пройдут выборы президента, членов парламента и мэров15:51Вся борьба переместилась в коридоры власти15:43Жители Приднестровья голосуют на выборах, несмотря на провокации Молдавии15:26Банки против маркетплейсов, или Новая «пятибанкиршина»?15:16Вопросы и ответы по убийству Чарли Кирка15:07Андрей Чибис заявил, что его дочь стала жертвой мошенников14:58События вокруг Ермака могут быть выгодны Вашингтону14:39Сегодня в Калмыкии проходят местные выборы14:19Россия предлагает миру цивилизационный ответ14:07Пусть платит бизнес, которому так нужны «незаменимые» иностранцы14:02Чего ожидать от самой турбулентной страны Средней Азии14:02Преимущественное право, или Практика учебного процесса13:58Проекты Тамбовщины победили на Russian Event Awards 202513:44Все новое требует всестороннего разъяснения13:37В ГД обсуждают «период охлаждения» для операций с недвижимостью13:35Крайне капиталоемкий проект13:25Мирный план Трампа: ничто не предопределено13:23Формат прямых линий как инструмент диалога власти и общества12:39Делегация ОП РФ встретилась с Председателем ЦИК Киргизии12:28Сербия остается с топливом, а Россия получает живые деньги12:11Вместо астраханских арбузов на бахче может вырасти мак12:00Российские эксперты посетят избирательные участки в Киргизии11:42Сегодня в России отмечают День матери11:24Море, суша и воздушное пространство России должны быть надежно защищены11:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031