Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2023, 21:52

В Крыму назначен новый руководитель Центра управления регионом

 
Назначен новый руководитель Центра управления регионом (ЦУР) Республики Крым. Это известный по своей работе на ТВ Александр Макарь (позднее работал в администрации Симферополя).

Нового руководителя ЦУР Главе Крыма представил начальник управления по работе с Южным федеральным округом АНО «Диалог Регионы» Максим Гордеев.

Сергей Аксёнов выразил уверенность в том, что совместная работа ЦУР и республиканской власти позволит и далее успешно решать все поставленные Президентом задачи. Глава Крыма подчеркнул, что в век информационных технологий все большее значение имеет ведение госпабликов в социальных сетях.

Трудно переоценить значимость ведения органами власти и должностными лицами страниц в соцсетях. Это позволяет оперативно информировать граждан обо всех важных вопросах, получать обратную связь от жителей Республики, — отметил Сергей Аксёнов.

Артем Артеменко, который руководил республиканским ЦУР с 2020 года, продолжит работу на руководящей должности в исполнительных органах Республики Крым.

Напомним, Центр управления регионом Республики Крым, предназначен для обеспечения деятельности Главы РК, Совета министров при реализации функций оценки, анализа и прогнозирования ситуации, стратегического, текущего и оперативного планирования, мониторинга и контроля исполнения управленческих решений.
Печать
Центр разработок передовой электротехники появится в России22:57В Республике Алтай реконструируют Чуйский тракт22:46Кластер по производству россыпного золота создадут на Чукотке22:36Валерий Фадеев провел встречу с молодыми правозащитниками Приволжья22:24Открыт прием заявок на участие в конкурсе грантов президента РФ для НКО22:11Гольдштейн проведёт первую телевизионную «Прямую линию»21:56«Вологодский городовой» поможет вологжанам в решении вопросов21:44На ВЭФ-2025 состоялась презентация Магаданской области21:32В Волгоградской области создают промышленный технопарк «Метизный»21:19Слюсарь поддержал идею создания единого грантового центра для НКО21:07Кондратьев обсудил инициативы участников СВО по развитию Кубани20:56Хинштейн посетил ведущие сельхозпредприятия Железногорского района20:44Нургалиева: Практики восточной медицины Бурятии уникальны20:31Евгений Первышов провел Форум сельской интеллигенции Тамбовщины20:18На ВЭФ обсудили подготовку кадров для градостроительного развития ДВ20:12Возможности для мониторинга выборов расширяются19:57Армия России наступает на всех направлениях19:29Путин пригласил Зеленского в Москву19:01Сакраментальный вопрос финансирования избирательных кампаний18:52Просто высадкой лесополос деградацию почв не остановить18:48Искусственный интеллект не заменил основные инструменты в IT18:43В Липецкой области открылся образовательный форум «Область будущего»18:35Беслан: Вечная память героям, отдавшим жизни за детей18:30В Тамбовской области разработана «дорожная карта» по созданию ОЭЗ18:21За пост мэра Иркутского округа поборются действующий и бывший единороссы18:16Измерение социального воздействия ИИ18:08Александр Хинштейн 4 сентября встретится с жителями Курского района17:49В Мурманской области многодетные семьи получат землю под хозяйство17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930