Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 мая 2026, 15:28

Федор Щукин обозначил приоритеты на посту главы Дагестана

Фото с сайта:
Администрация главы Дагестана
Единство, поддержка участников СВО и решение проблем ЖКХ: Фёдор Щукин обозначил приоритеты на посту руководителя Дагестана. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации главы республики.
 
В ходе церемонии представления врио главы Дагестана Фёдор Щукин обратился к депутатам Народного Собрания и жителям республики. Он поблагодарил президента России за оказанное доверие, назвав это не только высокой честью, но и колоссальной ответственностью перед будущим многонационального региона.
 
«Я русский человек и уже более двух лет работаю и живу в Дагестане. Это была не только кабинетная работа – я объехал все 52 района и города нашей республики, искренне пропитался уважением ко всем ее жителям, ко всем дагестанцам. Наша республика – это уникальный сплав культур, языков, традиций, надежный форпост государства на ее южных рубежах.
 
Я прекрасно понимаю, что исполнение обязанностей главы республики требует быть гарантом равноправия и единства всех народов Дагестана. Я призван служить каждому из вас – лакцу, аварцу, даргинцу, лезгину, табасаранцу, представителю любой народности, которая считает Дагестан своей родиной», – заявил он.
 
Федор Щукин выразил признательность Сергею Меликову за проделанную работу, заверив, что все начатые проекты будут продолжены и завершены.
Печать
Вице-премьер Забайкалья по экономике сложил полномочия16:19Джей Ди Вэнс запускает предвыборную кампанию-202816:02Виталий Королев провел первую Прямую линию на посту губернатора15:48Корпоративное решение становится региональной проблемой15:34В КПРФ официально оценят итоги выборов в Госдуму15:20Без государства народ не существует15:08На Урале главой Красноуфимского округа избран Олег Ряписов14:58Замгубернатора Вологодской области избран спикером заксобрания14:43Масштабной ротации в губернаторском корпусе ждать не стоит14:29Республиканцы инициируют отставку главы Пентагона Хегсета14:16В Горном Алтае задержали главу Кош-Агачского района14:04Политические решения прошлых лет определяют уровень жизни европейцев13:49Молдавия хочет запретить президенту ПМР выезд из страны13:40Депутат Тамбовской облдумы погиб в ДТП13:30Глава СПЧ - о политике Запада: Русский? Будешь наказан13:15Депутат Горелкин назвал роверы единственной альтернативой доставке на СИМ13:00IT-эксперт Геллер: некоторые умные устройства шпионят за хозяевами12:54Глава Ханты-Мансийска получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»12:46Фонд Росконгресс и ПСБ создают платформу для развития бизнеса и регионов12:32Вице-губернатор рассказала о развитии креативной экономики в Курской области12:22Сейм Латвии отказался от сотрудничества с парламентами Белоруссии и РФ12:02В Карелии общественникам и духовенству вручили награды11:51Росгвардия обеспечила безопасность в День народного единства в Москве11:43Тюменские учителя участвуют в конкурсе лучших педагогов-библиотекарей РФ11:34Дефицит бюджета Свердловской области покроют за счет банковских кредитов11:26Станислав Наумов: Россиянкам надо выходить замуж за африканцев11:19Сочи, Москва и Петербург стали лидерами соло-поездок по России11:12День народного единства с проектом «Пирог на четвертое»11:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30