Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 ноября 2023, 08:03

В Чеченской республике назначен новый глава МВД

Фото с сайта:
Телеграм-канал Рамзана Кадырова
В четверг провел совещание с руководящим составом силовых ведомств и правоохранительных органов. С большим удовольствием поздравил генерал-майора полиции Аслана Ирасханова с назначением на пост министра внутренних дел. Соответствующий Указ подписан Президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Аслан Салманович действительно заслужил назначение на такую ответственную должность. С первых дней он успешно трудится в команде, основанной нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, имеет большой опыт работы в рядах органов правопорядка. Выразил уверенность, что он оправдает высокое доверие со стороны Президента России.

Также в ходе совещания я сообщил о представлении Дени Айдамирова на пост первого заместителя министра внутренних дел по ЧР - начальника полиции. На ранее занимаемую им должность начальника Управления МВД России по г.Грозному представлен Гайрбек Делимханов, возглавлявший до этого ОМВД России по Шатойскому району.

Заслушал доклад Председателя Парламента ЧР, руководителя Регионального штаба СВО Магомеда Даудова о материально-техническом обеспечении силовых подразделений. На данном этапе при поддержке РОФ мы закупили  для них 1307 единиц спецавтотранспорта, свыше 2 тысяч квадрокоптеров и более 300 приборов ночного видения. Всего на нужды СВО направлено почти 15 млрд рублей.

Предпринятые меры позволили обеспечить бойцов всем необходимым, что в свою очередь успешно сказалось на их боеспособности. С момента начала так называемых наступательных действий со стороны Украины наши подразделения не уступили противнику ни одного метра территории. Я искренне благодарен бойцам за такой результат.

В завершение совещания поручил командному составу правоохранительных органов усилить работу по всем направлениям. Нужно готовиться и к несению службы в зимний период. Для выполнения всех поставленных задач у нас имеются широкие ресурсы и возможности.
Печать
Памфилова: Жители Донбасса и Новороссии нуждаются в выборах20:13Явка, превысившая 20%, является хорошим результатом20:02Иностранные наблюдатели работают на избирательных участках в Курске19:58Вице-премьеры Якутии приняли участие в голосовании на выборах в ГД19:50Наблюдатели расскажут об обстановке на избирательных участках в Тюменской области19:45На Кавминводах избиратели пришли голосовать еще до открытия участков19:40Ульяновский губернатор Алексей Русских проголосовал на своем участке19:38Люди приходят на выборы сами, спокойно голосуют19:31Руководители Алтайского края проголосовали на выборах дистанционно19:21В Калининградской области открыли участки вблизи границ с Польшей и Литвой19:12Голосование на Ставрополье - чиновники вышли в кадр19:04В новосибирском СИЗО проголосовали более 1400 человек18:53Более 50 тысяч жителей Волгоградской области впервые участвуют в выборах18:52Эксперты и наблюдатели оценили первый день голосования18:44В Мелитополе на выборах идет видеонаблюдение, и это чудо18:38Международные наблюдатели: Спорных или проблемных ситуаций в Приморье не зафиксировано18:30В исправительном центре Майкопа установили кабины для голосования18:27Депутаты Парламента Чечни оценили организацию голосования в регионе18:20Активность московских избирателей высокая18:11Участник программы «Время героев» пришел на выборы в Иванове вместе с семьей18:10Выборы все сильнее уходят в цифру17:46Главный итог выборов - демонстрация четко работающей системы17:29В Санкт-Петербурге на выборах в Госдуму явка превысила 15%17:18Новосибирская область голосует в спокойной рабочей обстановке17:10Владимир Стеклов посетил Ситуационный центр ОП РФ17:06Явка как наш коллективный ответ Чемберлену17:04Любопытные детали костромских выборов16:53Выборы в Архангельской области проходят динамично16:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930