Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2023, 12:44

Участие в беспорядках играет на руку истинному врагу Палестины и РФ

Участие в беспорядках играет на руку истинному врагу Палестины и РФ
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - о попытках использования ситуации на Ближнем Востоке для раскола российского общества.

Помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией – этим и занимается Россия и настоящие борцы за справедливость в ходе спецоперации.

Президент России провёл расширенное совещание с членами Совета Безопасности, Правительства и руководством силовых ведомств, на котором дал жёсткую оценку попыткам использовать ситуацию на Ближнем Востоке для раскола российского общества.

Президент возложил прямую ответственность за эскалацию палестино-израильского конфликта, как и конфликта на Украине и в других частях мира, на элиты Соединённых Штатов Америки и их сателлитов.

Цель такой эскалации и создания новых очагов напряжённости – с помощью мирового хаоса сохранить свою глобальную диктатуру и помешать формированию более справедливого мироустройства, ключевую роль в котором играет в том числе и Россия.

Западу важно дискредитировать тех, кто сегодня выступает за прекращение огня в Палестине, а Россия всегда выступала за соблюдение интересов палестинского народа и никогда не меняла свою позицию по этому вопросу.

Гибель тысяч детей, женщин, стариков в Газе – трагедия, которой нет оправданий, но эмоции не должны брать верх над чётким пониманием того, кто является заказчиком этой трагедии – корнем Зла.

Именно с этим заказчиком и борется Россия сегодня на поле боя ценою жизни своих солдат и офицеров.

В этом плане спецоперация на Украине – сражение не только за будущее России, но и за будущее всех народов, которые стремятся к собственному свободному и независимому развитию.

Чем более сплочёнными будет Россия и её граждане – тем успешнее мы сможем защищать и себя, и других.

Инспирированные Западом с помощью Украины волнения на Северном Кавказе направлены на то, чтобы повредить этому сплочению, в этом плане участие в беспорядках играет на руку истинному врагу Палестины и России.

Реальные защитники сегодня находятся на фронте, в зоне СВО, проявляют истинные мужские качества под Авдеевкой и в других точках линии боевого соприкосновения – и присоединиться к ним может каждый, кто считает себя патриотом и борцом за справедливость.

Очевидно, что участники беспорядков, направившие свой гнев на своих же сограждан и коренной народ Дагестана – татов – к таким борцам не относятся, и понесут ответственность за совершённые преступные деяния в соответствии с законом. Президент поставил на особый контроль силовых структур своевременность действий по защите межнационального и межрелигиозного согласия в стране.
Печать
Минобороны: В России начались учения сил ОДКБ16:40Образовательный комплекс почти на 2 тысячи детей построят в Коммунарке15:47Трамп назвал конфликт между Россией и Украиной самым сложным из всех15:33В Питере прошла молодежная программа форума объединенных культур15:27В Россию едет кардинал15:10В Госдуме проходит оформление депутатов для работы в новом созыве14:48ВС РФ нанесли удар по пунктам дислокации ВСУ в 149 районах14:42В Курской области определили победителей регионального этапа «Вызова Первых»14:13Юрий Слюсарь поздравил машиностроителей с профессиональным праздником13:37Избранный от ДНР депутат Госдумы: приоритет — дети и ветераны СВО12:57Поддержка курса Александра Дрозденко, но не безусловный карт-бланш12:55Песков заявил, что важно не затягивать паузу в работе Госдумы после выборов12:50Пензенская область вступает в период обновления управленческой команды12:45В Калининградской области явка на выборах стала рекордной12:37Форум молодежи Донбасса ждет участников из 9 регионов12:27Десятки тысяч немецких школьников вышли на протесты против призыва в армию12:15Общественные наблюдатели дали оценки ходу голосования12:06На выборах в Коми выбрали правильного кандидата12:03Подмосковную ЕР в федеральном парламенте будут представлять 18 депутатов11:42Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий11:22Приз за победу в дискуссии – право на формирование России будущего10:45Визит Си Цзиньпина в США не означает пересмотра отношений КНР и России09:34Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930