Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 октября 2023, 08:27

В Калужской области сменился глава регионального исполкома ЕР

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Шапши
Провел заседание президиума Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Александр Ефремов сложил с себя полномочия руководителя регионального исполкома. Мною рекомендован на этот пост Алексей Максименко. У Алексея Витальевича большой опыт работы в регионе. Но прежде всего отмечу то, что более года он занимается организацией подшефной помощи Калужской области жителям Первомайска.

Продолжаем работать с наказами избирателей. Сейчас в региональной народной программе партии более 2000 обращений от калужан. Порядка 64% выполнено. 

В этом году открыли две новые школы: в Калуге на Кубяка и в Обнинске в Заовражье. Буквально на днях в Балабаново дали старт работе спорткомплекса с бассейном. Построили новую газораспределительную станцию в Малоярославце. Это только самые крупные проекты, которые реализованы при активном участии регионального отделения партии «Единая Россия».

Есть ещё наказы, которые пока не выполнены. Среди них больницы в Козельске и Людиново. Сложностей много, но все, что обещали, сделаем.

Приняли решение: фракция «Единой России» в Законодательном собрании при рассмотрении бюджета на 2024 год внесёт предложения о включении дополнительных расходов на важные социальные проекты: программы «Чистая вода», «Инициативное бюджетирование», «Школьная инициатива» и сертификаты для приобретения жилья для детей-сирот.
Печать
Центр общественного наблюдения за выборами открыли в Чите20:51Сергей Носов провел встречу с колымскими предпринимателями20:40СК возбудил дело о теракте после гибели главы УИК в Запорожской области20:27Центр общественного наблюдения за выборами в Коми начнёт работу 18 сентября20:16В Курске создадут филиал РАНХиГС на базе академии госслужбы20:14Глава Ингушетии поручил обеспечить законность и прозрачность выборов20:02Следить за выборами на Урале выйдут 30 тысяч силовиков19:45Как в новых регионах подготовились к выборам депутатов Госдумы РФ19:39На Среднем Урале открылся Центр общественного наблюдения за выборами19:26От страха перед ИИ к институционализации контроля над ним19:16ЦИК проведет эксперимент с ДЭГ через низкоорбитальную группировку спутников18:56Бывший министр связи Никифоров арестован18:48В Калининградской области более тысячи избирателей проголосовали досрочно18:41В Москве будут наказывать «навязывающих услуги» таксистов18:35На Дону приступил к работе Центр общественного наблюдения за выборами18:29В Кировской области раскрыли необычную статистику пенсионеров18:21Выборы в Красноярском крае могут принести неожиданные результаты18:15Адыгея голосует, соблюдая традиции18:13Центр общественного наблюдения Самарской области готов к работе17:54Владивосток станет центром мировой уличной культуры17:34Москвичам рассказали обо всех способах голосования на выборах в Госдуму17:25Выборы в Московской области в сентябре 2026 года: гид для избирателей17:18ДЭГ стирает любые проявления неравенства в электоральной сфере16:59В ЦИК РФ состоялась процедура разделения ключей ДЭГ16:53Каждый нюанс отработан до автоматизма16:41Лукашенко более самостоятельный игрок, чем многие привыкли думать16:31Центр наблюдения за выборами на Сахалине готов к работе16:23Красноярцам рассказали о работе Центра общественного наблюдения16:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930