Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 сентября 2026, 12:00

В Магаданской области в дни голосования работают 85 УИК и 10 ТИК

Фото с сайта:
magadan.er.ru
На Дальнем Востоке России открылись избирательные участки. Первыми к голосованию приступили жители Камчатки, Чукотки и Магаданской области — регионы, расположенные в самых восточных часовых поясах страны, традиционно начинают избирательный марафон.

В Магаданской области в дни голосования работают 85 участковых и 10 территориальных избирательных комиссий. Участки открыты с 8:00 до 20:00 по местному времени. Узнать адрес своего избирательного участка можно на сайте Облизбиркома или на региональном портале «МойУчасток49.рф».

По официальным данным Избирательной комиссии Магаданской области, на 1 июля 2026 года в регионе зарегистрированы 92 682 избирателя, в том числе 64 730 - в Магадане. В досрочном голосовании приняли участие более 14 тысяч избирателей.

Отметим, что уже в первые минуты после открытия участков к столам членов избирательных комиссий подходят избиратели, получают бюллетени и направляются к местам для голосования. На отдельных участках одновременно находятся несколько десятков человек.

Для жителей Колымы предстоящие выборы – это выбор стратегии развития региона на ближайшие пять лет. Избирателям предстоит оценить, чьи предложения по развитию региона выглядят наиболее реалистичными.

Проголосовать можно очно на избирательных участках, дистанционно или на дому.

От того, насколько взвешенным будет выбор колымчан, напрямую зависит эффективность представительства области в высшем законодательном органе страны.

По всей стране пройдут более 2200 избирательных кампаний разного уровня. Основная — выборы депутатов Государственной думы девятого созыва.

«Единая Россия» выдвинула своих кандидатов. Среди них — участники специальной военной операции, врачи, педагоги, волонтёры, представители бизнеса.
Печать
Участки в Тверской области посетили международные наблюдатели12:2979% участков в Подмосковье оборудованы металлодетекторами12:23Владимирский губернатор проголосовал на выборах депутатов ГД12:15В Запорожской области досрочно проголосовали 52,47% избирателей12:03В Магаданской области в дни голосования работают 85 УИК и 10 ТИК12:00В Приамурье к 16 часам проголосовали 13,37% избирателей11:54Турчак обратился к жителям Республики Алтай с призывом прийти на выборы11:49Большинство москвичей так или иначе интересуется политикой11:42В Ивановской области открылся Ситуационный центр по наблюдению за выборами11:40В Гатчине открылся Центр общественного наблюдения Ленинградской области11:35Губернатор Носов проголосовал на выборах в Магаданской области11:30Корпус наблюдателей охватит все избирательные участки в стране11:23Точенов рассказал о подготовке избиркомов к угрозам в дни голосования11:20В Запорожской области стартовало многодневное голосование11:11В Москве после митинга исчезла кандидат в Госдуму Юлия Кузнецова11:06Волонтеры Камчатского края помогают маломобильным избирателям10:58Омский губернатор проголосовал на выборах в Госдуму10:53Памфилова рассказала, сколько человек заявлены наблюдателями на выборах10:52ЦОН, международные наблюдатели и работа на участках10:45Центр общественного наблюдения на выборах начал работу в Амурской области10:44Участки в Сочи прервали работу из-за атаки БПЛА10:40В Ивановской области выбирают депутатов Госдумы девятого созыва10:37Полпред в СЗФО проголосовал на выборах в Санкт-Петербурге10:34Опубликованы первые данные о явке избирателей в Хабаровском крае10:30Как «Новые люди» меняют региональную кампанию10:21В Хабаровске функционирует Центр общественного наблюдения10:18В Подмосковье открылся Центр общественного наблюдения10:07Глава избиркома Забайкалья обозначила главные принципы выборов в крае10:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930