Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2025, 20:27

На пост главы Илекского района претендуют два кандидата

Фото с сайта:
t.me/mironenko_tut
На заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Илекского района определены двое претендентов, которые могут рассчитывать на заветное кресло.

Как рассказал глава Минрега (недавно избавившегося от функций в части информационной политики) Юрий Мироненко, успешно ответили на вопросы комиссии и представили свои программы развития двое из трех кандидатов. И одному из них как никому другому известно, о чем речь — он занимает кресло главы района уже 15 лет.

По итогам голосования в местный Совет депутатов представлены кандидатуры Владимира Карпенко — действующего «первого номера» в Илекском районе, и Юрия Кирпичникова — заместителя главы администрации Илекского сельсовета.

Кто займет искомое кресло, станет известно уже через 3 дня — депутаты примут решение 31 октября.

Всего в Оренбургской области до конца года определят новых глав в 26 городах и районах. В большинстве из них вопросом «заведовать» будут заново сформированные Советы депутатов. Кто вошел в окончательный список Горсовета Оренбурга, читайте вот здесь, а тут — комиссия, которая будет определять кандидатуры для направления Евгению Солнцеву — выборы мэра теперь в областном центре будут проходить не так, как ранее.
Печать
Бусаргин назначил главу минэкономразвития Саратовской области16:37В Херсонской области назвали явку в ходе досрочного голосования16:15CDU побеждает в Нижней Саксонии, AfD утраивает результат16:02В 14 муниципалитетах на Кубани началось досрочное голосование15:45Альбин Курти утвержден на посту премьер-министра Косова15:31В Приднестровье стартовала кампания по выборам президента15:17Соблюдение законодательства, комфорт, безопасность и открытость15:03Федорищев представил нового вице-премьера Самарской области14:46Выборы станут подтверждением жизнеспособности Южной Осетии14:29Москвичи предпочитают ДЭГ походу на избирательный участок14:25Независимость как инструмент бюджетного торга14:14Владимир Путин встретился с губернатором Новгородской области14:08Досрочное голосование началось на выборах в Томской области13:53Суд в Краснодаре снял с выборов в Госдуму кандидата от «Яблока»13:3620 сентября пройдет Всероссийский онлайн-марафон «Ночь выборов»13:16Артем посетила делегация журналистов в преддверии финала премии КАРДО12:58Луна и Трамп12:57Депутат Останина рассказала родителям, как бороться с травлей ребенка в школе12:49Губернатор Ленобласти: ситуация с топливом в регионе улучшится12:40ЛДПР выступает за введение «Народной ипотеки» под 3%12:34Регистрация домашних животных: что нужно знать12:19Греция поставила Украине ультиматум из-за ракет для комплексов Patriot12:09Электоральный суверенитет — ключевой рубеж обороны11:58Британии грозит распад11:53Американец объяснил переезд в РФ желанием дать детям лучшее будущее11:39Региональная акция школьных музеев прошла в Нижегородской области11:33Трамп потребовал от Зеленского прекратить удары по российским НПЗ11:24На Ямале повысят контроль за родами11:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930