Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 сентября 2025, 17:37

Юрий Слюсарь поблагодарил избирателей и президента за доверие

Автор:
Правительство Ростовской области
Юрий Слюсарь, вступив в должность губернатора, поблагодарил президента России Владимира Путина и избравших его дончан за оказанное ему доверие.

«В этот волнительный и очень ответственный для меня момент вступления в должность губернатора Ростовской области хочу, прежде всего, сказать спасибо жителям, которые оказали мне доверие на выборах. Благодарю Президента Владимира Владимировича Путина, который почти год назад назначил меня временно исполняющим обязанности губернатора в моей родной и любимой Ростовской области», – сказал Юрий Слюсарь.

Также губернатор выказал свою признательность другим кандидатам и тем дончанам, которые проголосовали за его соперников. Юрий Слюсарь предложил последним сотрудничество, конструктивный диалог, подчеркнув, что все их программы были также направлены, в первую очередь, на благополучие Ростовской области.

«Постараюсь на губернаторской работе быть достойным памяти отца. Считаю своим долгом сделать все, чтобы Ростовская область устойчиво развивалась. Чтобы нашим землякам здесь было комфортно жить и работать, создавать семьи, растить детей. Люди, их заботы, стремления, инициативы – это главный ориентир в работе власти», – заключил глава региона.
Печать
В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:187 ноября отмечается 85-я годовщина легендарного парада на Красной площади12:00Губернатор Кузбасса провел встречу с жителями Мысков11:46День Октябрьской революции в 2026 году: дата, история, традиции11:31Цифровые досье, картирование GR-маршрутов и «оцифровка» рисков08:50Качество жизни не должно зависеть от места проживания08:44В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36В Мурманске проходит XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»21:25В Перми открылся XVI Конгресс ученых-юристов21:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30