Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 сентября 2025, 13:01

Члены ОП ЕАО встретились с волонтерами культуры в ЦОН региона

Фото с сайта:
t.me/izbirkom_eao
Группа студентов Биробиджанского колледжа культуры и искусств, большинство из которых входит в состав волонтерского корпуса, посетила Центр общественного наблюдения за ходом выборов в ЕАО.

Члены Общественной палаты региона Константин Земляникин (заместитель председателя Общественного штаба по независимому наблюдению при проведении голосования на выборах в ЕАО), Алексей Славин (член Общественной палаты РФ) и Ирина Оводова (председатель комиссии ОП ЕАО по вопросам семьи, демографической политике и делам ветеранов) рассказали студентам о работе Центра.

В режиме реального времени на экранах идет трансляция с 20-ти избирательных участков. Ребята попробовали себя в качестве наблюдателя, познакомились с работой этого избирательного института. Ряд из них впервые принял участие в выборах, и такой интерактив вызвал у них неподдельный интерес.

На встречу ребята пришли сразу по завершению концерта, который они дали на избирательном участке.

Волонтерский корпус колледжа культуры и искусств – один из самых крупных в регионе. Ребята регулярно привлекаются для работы на массовых мероприятиях, ведут шефскую работу с подопечными специальных домов для пожилых граждан, участвуют в концертах и творческих проектах.
Печать
В ОП РФ прошли межрегиональные семинары для общественных наблюдателей23:02Жители НАО смогут записать видеовопрос на прямую линию губернатора22:52Путин провел переговоры с президентом Республики Конго Сассу-Нгессо22:39Олег Мельниченко отметил туристический потенциал Никольска22:27Путин обсудил с президентом Намибии развитие сотрудничества22:15В Орловской области за семь лет обеспечено жильем 1900 детей-сирот22:04Матвиенко вручила удостоверение сенатора представителю Приморья Гудковой21:51На бывшего лидера коммунистов Заполярья завели дело о госизмене21:38В Оренбуржье подвели итоги первого технологического акселератора21:26Олег Винников назначен зампредом правительства Омской области21:14Хинштейн встретился с министром энергетики России Цивилевым21:02На Ямале стартовал масштабный марафон «Юнармейский норматив»20:50В Балашихе открылся седьмой индустриальный парк20:39В Кузбассе предложено дополнить социальные гарантии для педагогов20:26Силуанов: В российских регионах планируется построить 77 новых школ20:15Свердловская область будет внедрять цифровые технологии в сельское хозяйство20:01Путин призвал развивать рейтинговые агентства для объективных оценок19:42В Северной Осетии приняли закон о государственных языках19:36На поддержку демографии за три года выделят 10 триллионов рублей19:13Руслан Кухарук поставил точку в разговорах о своем переезде из ХМАО в Москву18:56Модернизация малых форм хозяйствования для усиления АПК Вологодчины18:47Избраны председатели профильных комиссий Заксобрания Псковской области18:29Президент Путин высказался о ситуации в Алешках18:21В Сунже Ингушетии провели антиэкстремистское мероприятие с молодежью18:03«Чукотская торговая компания» обратилась к руководству страны17:44Разноголосица в Евросоюзе17:13Молодежь из 10 стран собралась, чтобы вместе представить будущее17:03Исход выборов зависит от сложных переговоров16:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031