Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 августа 2025, 12:08

Новочеркасск может возглавить депутат Заксобрания Елена Теплинская

Фото с сайта:
ТГ-канал Елены Теплинской
Главой администрации Новочеркасска может стать депутат Законодательного собрания Ростовской области Елена Теплинская. Об этом сообщает интернет-издание «Панорама» со ссылкой на собственные источники.

- Теплинская - уроженка Новочеркасска, в её депутатский округ входит часть города. Она знакома с проблемами муниципалитета, поскольку ранее работала в структурах местного самоуправления. Помимо этого, у неё имеется опыт управленческой деятельности,- сообщил источник.

Ранее пост главы городской управы занимал Юрий Лысенко. Он был задержан 13 мая по подозрению в получении крупной взятки. По версии следствия, в 2024 году Лысенко получил от застройщика земельный участок и строительство жилого дома. Взамен чиновник якобы обещал провести строительство школы на бюджетные средства на территории жилого комплекса, возводимого этим застройщиком. Сумма «подарка» оценивается в 8,3 миллиона рублей.

30 мая депутаты городской думы приняли отставку Лысенко, который подал заявление об уходе по собственному желанию. Исполняющим обязанности главы администрации Новочеркасска с тех пор остается первый заместитель Лысенко - Виктор Синюгин.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что временно исполняющей обязанности главы Семикаракорска стала Наталья Пащенко.

Денис Забнин
Печать
Кировская область - лидер федеральной акции #ПирогНаЧетвертое23:01Министром по делам молодежи Республики Мордовия назначена Анастасия Гришнева22:50Путин встретился с Иерусалимским и Московским патриархами22:40Константинов: Победу в СВО добудет Русский Народ, но не Трамп22:30Гольдштейн: Единство народов – основа суверенитета страны22:18Матвиенко и Цыденов обсудили социально-экономическое развитие Бурятии22:06Природные парки Башкортостана в 2026 году посетили более 234 тысяч туристов21:55Ивановский губернатор встретился с избранными от области депутатами Госдумы21:42Фадеев: Право на 100 сортов колбасы не должно вести к разрушению государства21:30Идет подготовка к Всероссийскому диктанту «Моя любовь, душа моя — Россия!»21:15«Вместе сильнее»: в Верхнекамье прошел форум волонтеров21:02В Алтайском крае стартовал III поток программы «Начни СВОе дело»20:50Артюхов возглавил очередную мастерскую в Высшей школе экономики20:38Открыта новая глава в политической истории США20:24Новое поколение защитников правопорядка в Коми20:13Ветераны СВО получили гранты на открытие бизнеса в Новом Уренгое20:00В Алтайском крае предлагают ввести вознаграждение за добычу медведей19:41Волгоградцы обратились к губернатору из-за бездействия коммунальщиков19:31В РФ ожидают усиления внешней политики Трампа после победы демократов на выборах19:17Группировка «Центр» продолжает бои на нескольких участках фронта в ДНР18:54Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Лерчек18:44«Хоть кусочек славы» - Эрдоган хочет провести переговоры с Путиным по Украине18:26Россияне назвали «Чебурашку 2» лучшим фильмом 2026 года18:14Полицейские Северной Осетии устроили школьникам каникулы с характером18:01В Москве прокомментировали возможность создания летающего автомобиля17:36Жизнеспособность ЕМО подтверждена фактами17:26Экс-министр культуры Самарской области возглавила ОП региона17:02Экологическая безопасность: от ситуационной осведомлённости к предупреждению угроз16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30