Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июля 2025, 22:48

Темрезов и Байрамуков обсудили развитие Малокарачаевского района

Фото с сайта:
kchr.ru
Глава Карачаево-Черкесии провел рабочую встречу с главой администрации Малокарачаевского района Рамазаном Байрамуковым.

Рамазан Байрамуков доложил в целом по ситуации в районе в контексте социально-экономического развития территории, реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ.

В частности, на контроле главы района капитальный ремонт двух школ в селе Первомайское и СОШ №2 в Учкекене, а также детского сада «Къуанч» в Терезе. Также ведется строительство врачебной амбулатории в Джаге и на старте работы по возведению ФАПа в Кичи-Балыке.

Стороны обсудили также вопросы, связанные с водоснабжением сельских населенных пунктов района, подготовкой к зиме объектов социальной и коммунальной сферы.

Отдельно Рамазан Байрамуков доложил о работе, которая ведется в Малокарачаевском районе по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей, а также по патриотической работе с детьми и молодежью. В районе налажена четкая система межведомственного взаимодействия с Правительством, органами государственной власти как в части поддержки военнослужащих, так и при реализации программ социально-экономического развития населенных пунктов района.

Кроме того, была затронута тема развития туристско-рекреационной зоны на территории Малокарачаевского района в селе Красный Курган.
Печать
В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59Опрос: за ЕР готовы проголосовать 35% избирателей, за СР - 4%16:48Игра на понижение социального самочувствия16:40Лидер «Справедливой России» призвал снять «Яблоко» с выборов16:35На выборах в ЗС Свердловской области выдвинуто 149 кандидатов16:22Тема ядерной войны стала рутинной в Европе16:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31