Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 июня 2025, 15:50

ЕР выдвинула Ростислава Гольдштейна кандидатом на должность главы Коми

Фото с сайта:
КРО партии "Единая Россия"
"Единая Россия" выдвинула Ростислава Гольдштейна кандидатом на должность главы Республики Коми.

Его поддержали делегаты конференции Коми регионального отделения "Единой России".

Кандидатуру Ростислава Гольдштейна поддержал президент и поддерживает председатель "Единой России" Дмитрий Медведев, отметил секретарь Генсовета Владимир Якушев.

"Ростислава Эрнстовича знаю по работе в Государственной Думе, губернатором Еврейской автономной области — как человека целеустремлённого, умеющего ставить задачи и решать их предметно и эффективно. Считаю, что его кандидатура полностью соответствует запросу, который сегодня есть у жителей региона. А те задачи, которые стоят перед Республикой Коми, понятны Ростиславу Эрнстовичу. Он, как человек опытный, прошедший путь регионального управления, понимает, как с ними работать", — особо подчеркнул он.

В регионе состоится многоуровневая кампания, напомнил он. Ей предшествовало предварительное голосование "Единой России", по итогам которого Коми показала самый высокий конкурс: восемь человек на место. Активными были и избиратели — по уровню заксобрания в процедуре приняли участие 11% от их общего числа.

Материал полностью здесь.
Печать
Досрочное голосование началось на выборах в Томской области13:53Суд в Краснодаре снял с выборов в Госдуму кандидата от «Яблока»13:3620 сентября пройдет Всероссийский онлайн-марафон «Ночь выборов»13:16Артем посетила делегация журналистов в преддверии финала премии КАРДО12:58Луна и Трамп12:57Депутат Останина рассказала родителям, как бороться с травлей ребенка в школе12:49Губернатор Ленобласти: ситуация с топливом в регионе улучшится12:40ЛДПР выступает за введение «Народной ипотеки» под 3%12:34Регистрация домашних животных: что нужно знать12:19Греция поставила Украине ультиматум из-за ракет для комплексов Patriot12:09Электоральный суверенитет — ключевой рубеж обороны11:58Британии грозит распад11:53Американец объяснил переезд в РФ желанием дать детям лучшее будущее11:39Региональная акция школьных музеев прошла в Нижегородской области11:33Трамп потребовал от Зеленского прекратить удары по российским НПЗ11:24На Ямале повысят контроль за родами11:18На Урале с выборов в Госдуму снялся кандидат от ЛДПР11:00Школы продолжат работать в дни голосования10:53Глава Марий Эл назначил своего полпреда в Башкортостане10:43Рейтинг Макрона обвалился до абсолютного минимума10:29Медведев назвал реальную опасность от внедрения ИИ10:12Глава Бурятии прибыл в Монголию для участия в Форуме регионов10:02Выборы в Мекленбурге могут стать последними для Мерца09:38Интрига кампании-2026 – архитектура будущей Думы09:21Для нефтяных регионов РФ складывается благоприятная конъюнктура09:07Право избирать органы власти – залог стабильности политической системы08:56Памфилова рассказала, какие кандидаты рискуют проиграть выборы08:42Более 7 тысяч жителей Камчатки проголосовали досрочно08:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930