Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 июня 2025, 20:02

Камерунский город Эдеа открыт для сотрудничества с Россией

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/38463
Камерунский город Эдеа открыт для сотрудничества с российскими предприятиям.

Одним из перспективных направлений сотрудничества может стать подписание соглашения между Всероссийской Ассоциацией развития местного самоуправления и Ассоциацией крупнейших городов Камеруна, поделился Андрей Максимов:

В рамках форума состоялись встречи с представителями ассоциации фермерских хозяйств и ассоциации предпринимателей малого бизнеса Камеруна. Они проявили интерес к сотрудничеству с российскими компаниями, особенно в области птицеводства и разведения пчел, и выразили желание установить контакты с российскими сельскохозяйственными ассоциациями.

Мэр города Эдеа, Альберт Нленд, встретился с Евгением Андреевым и Андреем Максимовым и рассказал о потенциале города, включающем гидроэнергетику, алюминиевое производство и сельскохозяйственный сектор.

Он выразил заинтересованность в налаживании сотрудничества с российскими производителями в различных отраслях промышленности на выгодных условиях, так как новый промышленный кластер города не имеет жесткой специализации и рассчитан на диверсификацию экономики Республики Камерун, отметил Андрей Максимов.

Евгений Андреев подчеркнул, что город Эдеа обладает значительным потенциалом для развития промышленности и сельского хозяйства, располагает большими территориями для размещения новых производств и заинтересован в привлечении инвестиционных проектов.
Печать
Валерий Фадеев подключил Вьетнам к проекту «Культурная визитка»16:02Президент России посетит Туркменистан с рабочим визитом15:51Итоги «дела Мониавы»: прагматизм против «политики жесткой руки»15:39Почему Объединенный список важен для арабского сектора Израиля?15:25Путин обсудил с Совбезом вопросы внутренней и внешней политики15:13КПРФ вышла на Марсово поле: зачем и что дальше 15:01Глава района в Саратовской области сложил полномочия14:49Александр Добровольский возглавил парламент Еврейской АО14:35В шаге от кризиса: в Косово выбрали президента14:23Кто и как сможет потребовать от мэра исправления возможных ошибок14:09В ЕС согласовали 22-й пакет санкций против России13:56Дмитрий Василенко вновь избрано сенатором от Ленобласти13:42Пермский губернатор уволил главу Горнозаводска Лумпова13:28Мэр Краснодара ушел досрочно: что стоит за отставкой13:14Ямальских школьников погрузят в мир программирования12:40В Улан-Удэ отметят 105-летие дипотношений между Россией и Монголией12:27Матвиенко заявила об особой миссии женщин в эпоху глобальных перемен12:20Никитин и Кузнецов обсудили сотрудничество Нижегородской области и Беларуси12:03Президент Финляндии спрогнозировал формирование нового мирового порядка11:50Первый депутат Госдумы нового созыва собирается сложить полномочия11:39Макрон созовет экстренное совещание из-за ситуации с протестами школьников11:26В портфеле нового комитета Госдумы уже свыше 100 проектов11:19За решением Педро Санчеса стоят глубокие проблемы11:16Партии оценили работу своих наблюдателей на выборах-202611:00Политика Владимира Путина за четверть века преобразила Россию10:48Алексей Гержик возглавил минстрой Белгородской области10:38Экс-депутат ГД Кошелев станет сенатором от Самарской области10:24Действия Владимира Путина спасли Россию от самой страшной участи10:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031