Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 апреля 2025, 18:58

Денис Паслер и Артем Жога приехали на завод имени Калинина

Автор:
Екатерина Лазарева/Федерал Пресс
Врио губернатора Денис Паслер и полномочный представитель президента России в УрФО Артем Жога прибыли на Машиностроительный завод имени М. И. Калинина. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства.

«В медсанчасти предприятия пообщался с персоналом по одному из ключевых вопросов, стоящих перед многими учреждениями региона, – преодоление дефицита кадров. Нехватка врачей присутствует, это подтвердили работники медучреждения», – написал Паслер в своем Telegram-канале.

Он отметил, что эту проблему планируется решать вместе с руководством завода. Также он подчеркнул, что необходимо обеспечить всех свердловчан и, в частности, заводчан квалифицированной медпомощью.

Кроме того, на заводе врио губернатора и полпред осмотрели и Центр дополнительного профессионального образования, где ведется подготовка востребованных на предприятии специальностей. Денис Паслер и Артем Жога обсудили со студентами условия учебы и практики, а также перспективы дальнейшего получения высшего образования.

УралПолитRu напоминает, что ранее Паслер подписал указ о создании призывной комиссии Свердловской области. Также он провел совещание по подготовке к Единому дню голосования в регионе.
Печать
В Бурятии под суд пойдут «чёрные лесорубы»13:08Такер Карлсон: Москва бесконечно лучше Нью-Йорка12:59Депутаты парламента ЯНАО посетили социальные объекты Шурышкарского района12:54Кандидата в Госдуму сняли с выборов за цитату из советского кино12:28Как россиянам в Беларуси проголосовать на выборах в Госдуму12:00Вологда официально стала новогодней столицей России11:42В Швеции началось голосование на парламентских выборах11:36Лидеры Китая и Индии предложили Путину свои услуги по вопросу Украины11:28Власти будут мониторить цены на 24 вида продуктов питания с 2027 года11:19Российские компании могут обязать использовать отечественный ИИ11:18Кремль подтвердил, эпоха клановых договорняков в Дагестане завершена11:04Строительство жилья в зонах подтопления становится невозможным10:38Детям должно быть всегда и везде комфортно10:29Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930