Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 марта 2024, 21:02

Рязань будет поставлять в ЮАР вентиляционное оборудование

Фото с сайта:
ryazan.gov.ru
Об этом на официальной странице ВКонтакте сообщила заместитель Председателя Правительства региона Юлия Швакова, комментируя итоги бизнес-миссии предпринимателей из ЮАР в Рязанскую область.

По словам зампреда Правительства региона Юлии Шваковой, в организации бизнес-миссии предпринимателей из ЮАР принял участие Рязанский центр экспорта Агентства развития бизнеса. «Рязань посетили представители южноафриканской компании Mazibuko Labuschagne Business Group «MLB». Визит запланировали еще в июне прошлого года на Международной строительной выставке в ЮАР, где южноафриканских бизнесменов заинтересовали рязанские товары и оборудование, – сообщила Юлия Швакова.

- В целом, по итогам бизнес-миссии гости из ЮАР отметили масштабы производства у рязанских компаний и разнообразие их продукции. Они подчеркнули, что качество товаров, которые они видели, самое лучшее из всех стран БРИКС».

В Рязани представители 11 компаний представили зарубежным коллегам выпускаемую продукцию. В свою очередь участники бизнес-миссии выразили желание приобрести солнечные батареи – как стационарные, так и портативные, стоматологическое, промышленное кухонное оборудование, сельскохозяйственные культуры, детские товары.
Печать
Госсовет Удмуртии принял к рассмотрению проект бюджета на 2027 год23:00Владимир Шаповалов прокомментировал итоги выборов в Болгарии22:48ЦИК огласил предварительные данные местных выборов в Молдове22:36Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12На Колыме стартовала акция «Письмо из Магадана»22:02В Белгороде прошёл II фестиваль национальных культур «Мы вместе»21:51В Красноярском крае формируют стратегию развития образования до 2030 года21:38Суд не стал отменять итоги выборов в думу Среднеуральска21:26Артюхов и Кожемяко обсудили стратегическое развитие Ямала21:14Донской и Узловая станут городами трудовой славы21:02Сайфитдинов: Бойцам на фронте важно знать, что близкие окружены заботой20:50305 лет назад была провозглашена Российская империя20:38Избрано руководство II состава Молодежного правительства Ярославской области20:26МВД: В России удвоят число оснований для выдворения мигрантов20:14В РФ стартует Школьная управленческая лига по методологии «Лидеров России»20:03В Мордовии запустили восемь проектов комплексной застройки19:44Израиль готовится к вечному сражению19:34Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49Президент Путин назначил членов в набсовет РФПИ18:27Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Энергетики подготовили к зиме более 265 км линий электропередачи в КЧР18:19Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30