Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 ноября 2023, 23:00

Спикером чебоксарского горсобрания избран Кадышев

Фото с сайта:
chgsd.cap.ru
7 ноября 2023 года состоялось 37-ое внеочередное заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Основными вопросами повестки дня стали вопросы об избрании председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва и о назначении временно исполняющего полномочия главы города Чебоксары.

Согласно Уставу города Чебоксары председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов избирается Чебоксарским городским Собранием депутатов тайным голосованием из своего состава.

Счетной комиссией было зафиксировано, что избранным Председателем Чебоксарского городского Собрания депутатов VII созыва стал Евгений Кадышев, поддержанный большинством своих коллег.

«Для меня большая честь возглавить депутатский корпус и продолжить работать над выполнением наказов наших избирателей и задач по развитию столицы, которые ставятся перед городом Главой нашей республики Олегом Николаевым и Правительством. Уверен, что слаженно в одной команде мы преодолеем все трудности и примем еще много важных для жизнедеятельности города решений, реализуем массу городских, республиканских и федеральных проектов и сделаем все, чтобы наш город стал процветающим и еще более благоустроенным, комфортным и уютным. Для этого будем продолжать вести диалог с горожанами и во всех вопросах руководствоваться их мнением», - отметил вновь избранный председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев, поблагодарив коллег за оказанное доверие.

На внеочередном заседании также было принято решение о назначении временно исполняющим полномочия главы города Чебоксары первого заместителя главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина.

После рассмотрения основных вопросов в работе 37-ого внеочередного заседания был объявлен перерыв до 9 ноября 2023 года.
Печать
В Северной Осетии подвели итоги подготовки к голосованию в ЕДГ-2622:34В Хакасия завершилось обучение группы дистанционного контроля за выборами22:28Как будет работать Центр общественного наблюдения Красноярского края22:22Общественный штаб по наблюдению за выборами на Камчатке готов к ЕДГ22:17Волгоградская область готова ответить на дипфейки на выборах22:12Общественники Башкирии мониторят доступность голосования для маломобильных граждан22:01В ряде регионов России открылись Центры общественного наблюдения21:50В Кострому приедут участники Международного фестиваля молодежи21:39Шаповалов рассказал о наблюдателях на выборах в ГД за рубежом21:27В ОП РФ открылся Ситуационный центр по контролю за выборами в ГД21:15Мошенники создали в Telegram фейковый канал Севгоризбиркома21:03Центр общественного наблюдения за выборами открыли в Чите20:51Сергей Носов провел встречу с колымскими предпринимателями20:40СК возбудил дело о теракте после гибели главы УИК в Запорожской области20:27Центр общественного наблюдения за выборами в Коми начнёт работу 18 сентября20:16В Курске создадут филиал РАНХиГС на базе академии госслужбы20:14Глава Ингушетии поручил обеспечить законность и прозрачность выборов20:02Следить за выборами на Урале выйдут 30 тысяч силовиков19:45Как в новых регионах подготовились к выборам депутатов Госдумы РФ19:39На Среднем Урале открылся Центр общественного наблюдения за выборами19:26От страха перед ИИ к институционализации контроля над ним19:16ЦИК проведет эксперимент с ДЭГ через низкоорбитальную группировку спутников18:56Бывший министр связи Никифоров арестован18:48В Калининградской области более тысячи избирателей проголосовали досрочно18:41В Москве будут наказывать «навязывающих услуги» таксистов18:35На Дону приступил к работе Центр общественного наблюдения за выборами18:29В Кировской области раскрыли необычную статистику пенсионеров18:21Выборы в Красноярском крае могут принести неожиданные результаты18:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930