Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2023, 11:57

«Единая Россия» обеспечивает школьников наборами к учебному году

Автор:
Магаданское отделение ЕР
Руководитель Центра поддержки семей мобилизованных Ксения Суханкина сообщила, что к новому учебному году Центр оказал помощь семьям мобилизованных колымчан. Школьники с 1 по 4 класс школ Олы, Омсукчана, Теньки, Среднекана, Хасына, Ягодного и Сусумана, чьи отцы выполняют задачи в зоне СВО, получат адресную помощь в подготовке к учебному году- комплекты спортивных костюмов. Их уже передают в муниципальные округа.

«Пока бойцы на передовой, мы помогаем их семьи, оказываем всю возможную помощь. Добрая традиционная партийная акция «Собери ребёнка в школу» – ещё один повод поддержать семьи мобилизованных колымчан. Хочу пожелать всем ребятам успешной учёбы и высоких оценок, а их мамам – стойкости и терпения» – отметила Ксения Суханкина.

Кроме этого, в рамках акции «Собери ребенка в школу», дети участников СВО получат 350 школьных наборов.

Акция «Собери ребёнка в школу» охватила все округа Колымы. Традиционно в акции принимают участие депутаты всех уровней.

В Магадане депутаты городской думы Максим Малахов, Альберт Мальцев, Максим Смирнов, Михаил Тумашов, Игорь Огинский, Александр Вахов, Игорь Рыженков, Петр Цветков вручили юным магаданцам ученические наборы и пожелали ребятам хороших отметок в учебе и верных друзей в школе.

Вместе с тем до 1 сентября запланировано, что состоится еще несколько вручений. В канун Дня знаний детям, семьи которых столкнулись с трудностями при подготовке к школе, в региональной общественной приемной партии вручат наборы депутаты Сергей Смирнов, Андрей Самсон, Николай Ярощук, Виктор Баринов, Алексей Гаврилов, Николай Истин, Марина Мажан и Константин Прусс.

Руководитель депутатского объединения «Единой России» в Магаданской городской думе Максим Малахов подчеркнул, что акция давно стала ежегодной и поблагодарил городской депутатский корпус «Единой России» за оказанное внимание и помощь.

«Наша цель — не просто оказать поддержку в подготовке детей к школе. Мы хотим подарить детям праздничное настроение перед Днём знаний. Желаем ребятам успехов в учёбе, целеустремлённости и вдохновения, крепкого здоровья и прекрасного настроения», – подчеркнул Максим Малахов.
С момента старта акции в региональную общественную приёмную «Единой России» поступило свыше 300 обращений от многодетных семей и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

В 2023 году планируется обеспечить наборами со школьными принадлежностями примерно 1800 первоклассников. Получили помощь к учебному году 120 детей подшефной Ждановки, еще 700 наборов сформировано в общественной приемной партии для детей из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей.

Напомним, «Единая Россия» ежегодно проводит акцию «Собери ребёнка в школу» для детей из малообеспеченных и многодетных семей. С прошлого года в ней принимают участие и дети участников СВО. Также вместе с родителями представители партии проверяют готовность учебных заведений к 1 сентября — оценивают качество проведённых ремонтных работ, благоустройство территорий, состояние спортивных площадок.
Печать
Польша: Туск расчищает поле. Чем закончится эта игра?15:59Более 43 млн американцев проголосовали досрочно за три дня до выборов в США15:41Электоральный календарь - ноябрь 202615:25Зампреда правительства Ульяновской области вводят в облизбирком15:13Без устойчивого образа врага финансовая рента Прибалтики не была бы легитимной15:05Индийские силы безопасности усилили охрану Дели перед маршем оппозиции14:52Песков оценил совместную деятельность Лантратовой и омбудсмена Украины14:32Вице-премьеры Новак и Патрушев получили новые полномочия14:18В Болгарии проходит второй тур президентских выборов13:45Комплексный подход к реновации повышает качество городской среды Москвы13:24FT описала «эндшпиль» Трампа в случае победы демократов на выборах12:57Экологическая обстановка в Новомосковске под контролем12:47Какие законы вступают в силу с 1 ноября 2026 года и кого они коснутся12:38В Салехарде проходит форум «Родители. Перезагрузка»12:26Псковский омбудсмен: страны Балтии выдворяют русскоязычных жителей12:14Кадета из Приангарья наградили медалью Совета Федерации12:00Премьер Канады неожиданно одобрил переговоры лидеров ЕС с Путиным11:48ЕР закрепляет в бюджете приоритеты развития страны и соцподдержки граждан11:35Семислойный пирог американской представительной демократии09:19«Пирог на четвертое»: о новом прочтении Дня народного единства08:51Культурные приоритеты российской столицы08:33Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53В регионах проконтролируют работу объектов ЖКХ и энергетики в зимний период14:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30