Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 июня 2023, 21:58

Рязанская область: избирком подписал соглашение с МФЦ

Фото с сайта:
ryazan.izbirkom.ru
Церемония прошла в рамках заседания областной избирательной комиссии. Подписи в документе поставили председатель облизбиркома Дмитрий Боков и директор МФЦ Рязанской области Лия Лукьянова.

– С МФЦ мы сотрудничаем ежегодно с 2017 года. В период выборов ведомство играет ключевую роль, предоставляя избирателям возможность проголосовать не по месту регистрации, а на том участке, где им удобно, – пояснил Дмитрий Боков.

– Услугой «Мобильный избиратель» можно будет воспользоваться как в Рязани, так и за пределами областного центра в Единый день голосования, который пройдёт 10 сентября. Особенную актуальность она приобретет и в марте, когда будут проходить президентские выборы. Благодаря нашему соглашению с МФЦ избиратели смогут голосовать на удобном для них участке по всей стране.

Лия Лукьянова отметила, что коллектив МФЦ давно и успешно работает с разными видами услуг. Поэтому трудностей с добавлением еще одной не возникнет.

– Мы открылись еще и в крупных торговых центрах города, таких как: М5молл, Глобус, Европа. Сейчас расширяем время работы МФЦ. Получить широкий спектр услуг теперь можно с девяти утра до девяти вечера без выходных, – подчеркнула она.
Печать
Избирком Ставрополья подвел итоги выборов в краевую думу08:20СМИ: фракцию справороссов в Госдуме возглавит Миронов08:05Трутнев: Активнее работать с инвесторами, чтобы реализация проектов шла быстрее23:01В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930