Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2023, 20:46

Мурманский ЦУР оценил органы МСУ по работе с обратной связью

Фото с сайта:
gov-murman.ru
Специалисты Центра управления регионом Мурманской области провели рейтинговую оценку работы органов исполнительной власти и местного самоуправления по информационной активности и обеспечению обратной связи с жителями за 2022 год. Об этом сообщил на оперативном совещании областного правительства руководитель ЦУР Алексей Медведев.

«Расчет интегрированного сводного индекса проведен на основании 10 показателей по ведению аккаунтов в социальных сетях и работе с поступающими инцидентами», – пояснил Алексей Медведев.

Среди исполнительных органов власти Мурманской области тройку лидеров по итогам года возглавили: министерство энергетики и ЖКХ, министерство транспорта и дорожного хозяйства и министерство государственного жилищного и строительного надзора.

В тройку лидеров рейтинга среди органов местного самоуправления вошли администрации ЗАТО Заозерск, Оленегорска и ЗАТО Александровск.

Наибольшей положительной динамикой в сравнении с прошлым отчетным периодом отмечены министерство развития Арктики и экономики Мурманской области, а также администрация Кольского района.

По работе с сообщениями из социальных сетей самые высокие результаты показали министерство транспорта и дорожного хозяйства, министерство государственного жилищного и строительного надзора, а также администрации – ЗАТО Заозерск, Оленегорск и ЗАТО Александровск.

«Результат года в целом можно оценить как удовлетворительный: продемонстрирована работа на «зеленом» и «желтом» уровне. В «красной зоне» нет никого», – заключил Алексей Медведев.

Также руководитель ЦУР добавил, что в 2023 году критерии рейтинга будут скорректированы в связи изменениями в федеральном законодательстве.
Печать
Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31