Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 октября 2013, 11:21

Миронов может снова официально возглавить «Справедливую Россию»

Миронов может снова официально возглавить «Справедливую Россию»
 
Лидер «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что готов снова стать председателем партии.

«На съезде, если делегаты поддержат, готов вновь возглавить партию!», - написал Миронов в своем микроблоге в Твиттер в воскресение.

На прошедшей в пятницу конференции петербургское региональное отделение практически единогласно высказалось за смещение действующего председателя партии Николая Левичева и за возвращение полномочий руководителя партии Сергею Миронову.

Вопрос смещение с должности действующего председателя партии Николая Левичева и возвращения на этот пост Миронова планируется поднять VII съезд партии, который пройдет в Москве 26-27 октября, передает «Интерфакс».
Эсеры хотят видеть во главе партии Дмитриеву

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Санкт-Петербурге намерено на съезде СР, который пройдет в конце октября, добиться, чтобы партию возглавили либо лидер петербургских «справороссов» Оксана Дмитриева, либо лидер эсеров Сергей Миронов, сообщили в пресс-службе отделения.

В пятницу региональное отделение на партконференции единогласно высказалось за смещение с должности председателя партии Николая Левичева и возвращение на этот пост Сергея Миронова.

«Предложения по вхождению партии в ОНФ, голосование по реформе РАН уводят партию с пути профессиональной, ответственной оппозиционной политической силы», - заявил РИА Новости заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» в законодательном собрании Петербурга Анатолий Кривенченко. «Конечно, наши избиратели ждут, что во главе партии встанет Оксана Дмитриева», - сказал он, но при этом не исключил, что на съезде партии сторонникам Дмитриевой «придется пойти на компромисс».

«На съезде должен быть решен не только кадровый, но и идеологический вопрос - является ли «Справедливая Россия» оппозиционной партией профессионалов, либо она превращается в послушный кооператив для лоббирования отдельных бизнес-интересов. Проблема не только в бездарно проведенной кампании в Москве, а в том, что за все эти полтора года были частично утеряны внятность и четкость политической позиции», - заявила РИА Новости Дмитриева.
Печать
Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31