Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июля 2013, 05:44

За кресло мэра Хабаровска поборется представитель «Российского общенародного союза»

За кресло мэра Хабаровска поборется представитель «Российского общенародного союза»
 
В Хабаровске прошла конференция регионального отделения политической партии «Российский общенародный союз» (партия Сергея Бабурина, политика и уволившегося со скандалом экс-ректора Российского государственного торгово-экономического университета). На повестке дня — вопросы выдвижения кандидатов на выборы в мэры Хабаровска и довыборы в городские депутаты. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как рассказал член избирательной комиссии Хабаровска Евгений Мотлохов, который был на конференции среди приглашенных, кандидатом в мэры выдвинут Леонид Разуванов. Тот самый, которые почти десять лет назад был претендентом на пост губернатора Хабаровского края от регионального отделения ЛДПР. В нынешней партии Леонид Разуванов был поддержан идти кандидатом в мэры единогласно.

Таким образом, Леонид Разуванов стал пятым кандидатом в мэры краевой столицы. Политсовет партии «Единая Россия» уже выдвинул на участие в выборах за кресло главы города нынешнего мэра Александра Соколова, КПРФ — комсомольчанина Петра Перевезенцева, региональное отделение ЛДПР утвердило краевого депутата Геннадия Савочкина, «Справедливая Россия» — Василия Оттенса.

Мэр Хабаровска будет избран сроком на 5 лет.

Также «Российский общенародный Союз» выдвинул на довыборы в городскую думу по 12-му округу юриста Александра Панькина. Светлана Муравьева, которая представляла в гордуме Южный округ, досрочно подала в отставку в связи с переходом на государственную гражданскую службу, сообщают «Дебри-ДВ».
Печать
Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями — СВР18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31