Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 января 2013, 14:27

Медведев во вторник встретится с представителями думских фракций

 
Во вторник, 22 января, состоится встреча председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с представителями четырех фракций Госдумы, сообщил РИА Новости в понедельник вице-спикер нижней палаты, секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов.

"Завтра состоится встреча с членами думских фракций. Обсуждаться будут несколько законопроектов, в том числе закон о госзакупках", — сказал Неверов.

По его словам, на встрече будут присутствовать те парламентарии, которые отвечают за тот или иной законопроект.

В свою очередь вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев написал в своем микроблоге в Twitter, что, помимо темы госуслуг, будут обсуждаться вопросы миграционной политики и экономики.

Лебедев рассказал РИА Новости, что на встрече будут присутствовать по четыре человека от фракции. От ЛДПР будет сам вице-спикер, председатель комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов, первый зампред комитета по бюджету и налогам Максим Рохмистров и первый зампред комитета по вопросам собственности Валерий Селезнев.

"Обсуждаться будут три темы в развитие послания президента. Первая будет касаться миграционной политики", — сказал Лебедев. По его словам, основной упор будет сделан не на внутреннюю миграцию, а именно на приезжих из других стран.

Второй темой, как отметил парламентарий, станет вопрос внедрения в России системы госуслуг.

"И третья, как выразился президент, деоффшоризация российской экономики, в том числе речь пойдет о борьбе с теми ситуациями, когда деньги уходят за рубеж и с них не платятся налоги", — сказал Лебедев.
Печать
Владимиров принял участие в первом заседании Думы Ставропольского края22:28Для участников СВО и их детей на Кубани установили новые меры поддержки22:16Эндаументы для Дальнего Востока и Арктики22:04Более 100 ямальцев вернулись работать в округ благодаря проекту «Ориентир: Ямал»21:49Родительские патрули Поморья возобновили профилактические рейды21:37Президент Румынии исключил досрочные выборы из-за рисков для бюджета21:25Путин выступил на заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»21:12В Курской области стартовала Декада пожилого человека21:00В Прикамье обновили подход к комплексным планам развития муниципалитетов20:48Лесоклиматический проект впервые реализуется в Липецкой области20:36Последствия большой войны затронут значительную часть человечества20:25Архангельск станет площадкой II Международного форума портовых городов20:13Путин: В мировой политике сейчас нарушаются все табу19:58Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52Александр Двойных назначен сенатором от Мособлдумы16:40Избирком зарегистрировал избранных депутатов думы Ставрополья16:34РАПК соберет сибирских политконсультантов в Красноярске16:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031