Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2012, 22:10

Нарусова выдвинута кандидатом на выборах сельсовета в Брянской области

Нарусова выдвинута кандидатом на выборах сельсовета в Брянской области
 
Срок полномочий Нарусовой в Совете Федерации истекает в день инаугурации губернатора на новый срок (21 октября). Переизбранный глава региона Николай Денин ранее заявил о намерении назначить своим представителем в Совфеде депутата брянского горсовета от ЛДПР Михаила Марченко.

Сенатор от Брянской области Людмила Нарусова, чьи полномочия истекают через несколько недель, выдвинута кандидатом в депутаты одного из сельских поселений региона, которые пройдут 25 ноября, сообщил РИА Новости руководитель облизбиркома Игорь Каплунов в пятницу.
По его словам, Нарусова стала кандидатом-самовыдвиженцем на выборах депутатов Сачковичского сельского поселения Климовского района Брянской области.
"Нарусова выдвинулась в соответствии с календарным планом", - сообщил Каплунов.
Срок полномочий Нарусовой в Совете Федерации истекает в день инаугурации губернатора на новый срок (21 октября). Переизбранный глава региона Николай Денин ранее заявил о намерении назначить своим представителем в Совфеде депутата брянского горсовета от ЛДПР Михаила Марченко, снявшего кандидатуру на выборах в его пользу. Это решение, как отмечалось в заявлении, стало результатом политических договоренностей с поддержавшей его перед выборами Либерально-демократической партией. Сенатором в России может стать только депутат любого уровня от региона, а выборы в Сачковичском поселении - ближайшие по времени.
По словам Каплунова, на 10 мандатов претендуют по два-три человека в одномандатных округах. Уже зарегистрированы 38 кандидатов, в списке кандидатов, к примеру, значится депутат Госдумы Геннадий Волчек, член фракции ЛДПР.


Печать
Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:33Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31