Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 октября 2012, 21:14

Окунев составил шорт-лист «реальных» участников краснокамских выборов

Окунев составил шорт-лист «реальных» участников краснокамских выборов
 
Прямо сейчас советник губернатора Пермского края Константин Окунев пишет Виктору Басаргину аналитическую записку по краснокамским выборам, для того чтобы сегодня, 2 октября, вечером при личной встрече предоставить ее главе региона. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщил сам Константин Окунев.

Советник составил для губернатора шорт-лист из «реальных» участников краснокамских выборов, среди которых: бывший исполняющий обязанности главы Краснокамского района Наталья Белослудцева, директор ООО «Визард» Юрий Крестьянников, лидер регионального отделения партии «Яблоко» Ольга Колоколова, нынешний глава Краснокамска Юрий Чечеткин, представитель президента РФ в ПФО по Краснокамскому району Михаил Яковлев.

Сегодня вечером при личной встрече с губернатором Виктором Басаргиным Константин Окунев передаст этот шорт-лист, для того чтобы глава региона сделал соответствующие выводы. Сам советник губернатора отметил, что не отдает предпочтения какому-либо из кандидатов. Также он опроверг информацию о том, что поддерживает кандидатуру Михаила Яковлева.

Из представленного списка только Наталья Белослудцева и Юрий Крестьянников уже подали документы для участия в предстоящих выборах. Также в качестве самовыдвиженцев о своих намерениях побороться за пост главы Краснокамского района сообщили: Олег Мейлус, Ринат Мансуров и Мария Буевская. От местного отделения КПРФ Краснокамского района примет участие Дмитрий Сорока, а от регионального отделения политической партии «Альянс Зеленых – Народная партия» поучаствует ее председатель Александр Трофимов.
Печать
ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30