Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2012, 20:11

13 партий выдвигают кандидатов в муниципалитет Ярославля

13 партий выдвигают кандидатов в муниципалитет Ярославля
 
Списки кандидатов в муниципалитет Ярославля по единому избирательному округу выдвинули 13 избирательных объединений, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 5 сентября в пресс-службе областной избирательной комиссии.

Завершился процесс выдвижения кандидатов на выборах в органы местного самоуправления Ярославской области. Кандидатов по единому избирательному округу в городской парламент Ярославля выдвинули три местных отделения политических партий "Патриоты России", "Единая Россия", "Справедливая Россия"; пять региональных отделений политических партий "Партия пенсионеров России", "Либерально-демократическая партия России", "Коммунистическая партия Российской Федерации", "Российская экологическая партия "Зеленые", "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко"; четыре политические партии: "Коммунистическая партия социальной справедливости", "Союз Горожан", "Демократическая партия России", "Республиканская партия". Вновь образованное региональное отделение в Ярославской области политической партии "Умная Россия" выдвинуло своих кандидатов только в одномандатные округа.

На 19 мандатов по одномандатным избирательным округам претендуют 153 кандидата в депутаты, выдвинутые как в порядке самовыдвижения, так и избирательными объединениями. Избирательная комиссия Ярославля в течение 10 дней будет осуществлять проверку представленных документов и подписей избирателей, чтобы принять решение о регистрации кандидатов либо об отказе в регистрации.

Выборы в муниципалитет Ярославля пройдут 14 октября. Ранее городской парламент выбирался только по системе одномандатных округов, которых было 36. Сегодня действует смешанная система выборов: половина депутатов выбирается по округам, вторая половина - по партспискам. Произошло укрупнение избирательных округов - теперь их 19.

Также завершилось выдвижение кандидатов на выборах депутатов Собрания представителей Брейтовского муниципального района, депутатов Собрания представителей Любимского муниципального района, депутатов Муниципального Совета Тутаевского муниципального района, депутатов Думы Угличского муниципального района, депутатов Муниципального Совета Константиновского сельского поселения Тутаевского муниципального района и на досрочных выборах Главы Даниловского сельского поселения Даниловского муниципального района.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31