Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2012, 19:30

Челябинские единороссы утвердили кандидатов на довыборы в гордуму

Челябинские единороссы утвердили кандидатов на довыборы в гордуму
 
Сегодня, 28 августа, политсовет челябинского отделения партии «Единая Россия» утвердил кандидатуры претендентов на довыборы в городскую Думу, а также определил своего уполномоченного представителя в горизбиркоме.
Как сообщил журналистам секретарь регионального политсовета ЕдРа Владимир Мякуш, перед началом заседания состоялось собрание президиума партии, на котором были утверждены кандидаты в главы сельских поселений.
Непосредственно на заседании политсовета были согласованы кандидатуры Олега Иванова для участия в довыборах по Центральному избирательному округу №35 и Сергея Селещука по Курчатовскому округу №9, которые победили на недавних праймериз партии.
«Все люди, проверены на практических делах, некоторые из них прошли хорошую хозяйственную школу, кто-то выполняет обязанности глав сельских поселений уже сейчас. На мой взгляд, мы подобрали самых достойных», – отметил Мякуш.
Уполномоченным представителем в горизбиркоме назначен главный специалист по правовым вопросам в местной ячейке единороссов Артем Миронов.
Кроме того, на заседании были подведены промежуточные итоги отчетно-выборных кампаний в местных отделениях партии. «Первые собрания уже идут, по-моему, очень эффективно и успешно. Как вы знаете, на последнем съезде партии были приняты решения об усилении роли первичных отделений – сейчас этому как раз способствует та работа, которая проводится в региональном отделении. Все члены партии закреплены за «первичками», бывают на их собраниях, помогают в их текущей работе. Она необходима, чтобы подобрать из числа резерва самых успешных членов, которые впоследствии возглавят первичные отделения», – пояснил Мякуш.
По словам Владимира Мякуша, усиление роли первичных отделений необходимо для последующей ротации кадров, которая будет производиться в том числе и в политсовете партии.
Антон Тарануха
Печать
Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31