Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 августа 2012, 19:30

Челябинские единороссы утвердили кандидатов на довыборы в гордуму

Челябинские единороссы утвердили кандидатов на довыборы в гордуму
 
Сегодня, 28 августа, политсовет челябинского отделения партии «Единая Россия» утвердил кандидатуры претендентов на довыборы в городскую Думу, а также определил своего уполномоченного представителя в горизбиркоме.
Как сообщил журналистам секретарь регионального политсовета ЕдРа Владимир Мякуш, перед началом заседания состоялось собрание президиума партии, на котором были утверждены кандидаты в главы сельских поселений.
Непосредственно на заседании политсовета были согласованы кандидатуры Олега Иванова для участия в довыборах по Центральному избирательному округу №35 и Сергея Селещука по Курчатовскому округу №9, которые победили на недавних праймериз партии.
«Все люди, проверены на практических делах, некоторые из них прошли хорошую хозяйственную школу, кто-то выполняет обязанности глав сельских поселений уже сейчас. На мой взгляд, мы подобрали самых достойных», – отметил Мякуш.
Уполномоченным представителем в горизбиркоме назначен главный специалист по правовым вопросам в местной ячейке единороссов Артем Миронов.
Кроме того, на заседании были подведены промежуточные итоги отчетно-выборных кампаний в местных отделениях партии. «Первые собрания уже идут, по-моему, очень эффективно и успешно. Как вы знаете, на последнем съезде партии были приняты решения об усилении роли первичных отделений – сейчас этому как раз способствует та работа, которая проводится в региональном отделении. Все члены партии закреплены за «первичками», бывают на их собраниях, помогают в их текущей работе. Она необходима, чтобы подобрать из числа резерва самых успешных членов, которые впоследствии возглавят первичные отделения», – пояснил Мякуш.
По словам Владимира Мякуша, усиление роли первичных отделений необходимо для последующей ротации кадров, которая будет производиться в том числе и в политсовете партии.
Антон Тарануха
Печать
Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30