Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июля 2012, 10:16

Коммунисты планируют выдвинуть в кандидаты на пост брянского губернатора депутата Госдумы от Ленинградской области

Коммунисты планируют выдвинуть в кандидаты на пост брянского губернатора депутата Госдумы от Ленинградской области
 
Коммунисты практически определились с кандидатом на участие в выборах губернатора Брянской области. В верхах партии подумывают выдвинуть в соискатели кресла регионального главы депутата Госдумы от Ленинградской области Вадима Потомского. Соответствующими планами политического объединения с корреспондентами «Российской газеты» поделился секретарь центрального комитета КПРФ Сергей Обухов.
По словам г-на Обухова, он довольно скептически относится к возможным союзам против единороссов, хотя и не отрицал, что были некоторые договоренности. Только те партии, которые успели до 15 июля полностью выполнить новые облегчённые правила регистрации в Минюсте, смогут участвовать в наиболее громких кампаниях — по выборам пяти губернаторов и шести законодательных собраний. На конец прошлой недели таких партий было 25 из 33-х, но де факто во всех выборах готовы участвовать только две — единороссы и коммунисты.
Руководитель же избирательной комиссии Брянской области Игорь Каплунов уверяет, что реальные шансы побороться по пост высшего лица местной власти имеют все 25 партий. По крайней мере, 15-ть из них, открывшие собственные отделения на Брянщине, — уж точно. Что касается коммунистов, то они, со слов Каплунова, имя своего выдвиженца официально огласят в четверг, 19 июля. Именно в этот день, как ожидается, в регионе пройдёт конференция партии, посвящённая голосованию за «кандидатов в кандидаты».
Печать
Несколько минут на выбор: губернатор Новосибирской области выбрал ДЭГ12:58В Адыгее 101-летний ветеран Иван Дзюба пришел на выборы вместе с правнуком12:53Варнавино обошло Нижний: где активнее всего голосуют нижегородцы12:49Развожаев впервые голосует с севастопольским паспортом12:44Проблем нет: Ряховский - об итогах первого дня голосования в КЧР12:37Крым продолжает голосование12:36За выборами в Мордовии следят больше 3 тысяч наблюдателей12:26Явка на выборах в Госдуму в Кабардино-Балкарии превысила 42 процента12:08Внешнеполитический контекст вопроса о явке11:57Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34На Сахалине из-за обрыва кабеля пропала онлайн-трансляция с трех участков09:27Самарская область продемонстрировала хорошую явку в первый день ЕДГ09:26Татьяна Гензе рассказала об общественном контроле за выборами09:18На Чукотке явка на 15:00 по выборам депутатов Госдумы составила 50,76%09:00Представители традиционных конфессий проголосовали в Республике Алтай08:48В Томской области продолжается второй день голосования08:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930