Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2012, 14:08

Ставропольский избирком стал призером конкурса ЦИК

Ставропольский избирком стал призером конкурса ЦИК
 
Избирательная комиссия края заняла третье место по стране в конкурсе на лучшее ведение информационно-разъяснительной деятельности в период думской и президентской кампаний 2011-2012 годов, сообщает комитет СК по массовым коммуникациям. Обнародованы итоги конкурса, объявленного Центризбирком России среди избиркомов всех регионов страны в сентябре прошлого года.

- Наша работа оценивалась по целому ряду критериев. Эксперты изучали, как мы работаем со средствами массовой информации, как готовим пресс-релизы, как оформляем и распространяем наши материалы, - рассказал председатель избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов. – Мы очень активно взаимодействовали с органами местного самоуправления, договаривались с ними об использовании возможностей социальной рекламы. Размещали баннеры на автотрассах, использовали светодиодные экраны на улицах Ставрополя, Невинномысска и Пятигорска. Впервые задействовали для информирования избирателей о приближающихся выборах терминалы оплаты услуг.

Старания Ставропольской избирательной комиссии по разъяснительной работе среди населения не остались незамеченными. Конкурсная комиссия оценила их по достоинству, присудив краю третье место. Лидером в соревновании избиркомов стала Ростовская область.

По условиям конкурса победители и призеры награждаются дипломами и символическими премиями. Для обладателя первого места выплата составит 120 тысяч рублей, второго – 80, третьего – 40. Предусмотрены также поощрительные премии в размере 20 тысяч рублей. Среди получателей этого вознаграждения Краснодарский край.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31