Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2012, 17:57

Партии определяются: амурские единороссы готовятся провести праймериз

Партии определяются: амурские единороссы готовятся провести праймериз
 
Амурские единороссы готовятся провести праймериз, по итогам которых будет выбран кандидат от этой партии на губернаторских выборах.

До 15 июня амурские единороссы соберут предложения по поводу кандидатур для участия в праймериз. Когда они пройдут, пока не известно, предполагается, что в промежутке между 21 и 30 июня.

«В ходе праймериз кандидаты проведут встречи с выборщиками, - сообщает пресс-служба амурского отделения «Единой России», - кандидатуры, набравшие наибольшее количество голосов в ходе предварительного голосования, выносятся на рассмотрение региональной конференции. Делегаты тайным, альтернативным, голосованием определяют кандидата от партии, который и примет участие в выборах главы региона».

И только после этого, подчеркивают в региональном отделении партии власти, станет известно, кто представит «Единую Россию» на губернаторских выборах.

В скором времени определятся и либерал-демократы. Как сообщил нашему корреспонденту координатор регионального отделения ЛДПР Алексей Прохоров, на партийной конференции будут выдвигаться кандидатуры, а одну из них, того, кто пойдет на губернаторские выборы, выберут на заседании координационного совета.

Как рассказал нам первый секретарь обкома КПРФ Роман Кобызов, коммунисты определятся с кандидатом на губернаторские выборы на партийной конференции, которая пройдет, ориентировочно, в конце июля-начале августа.
Печать
Явка на выборах в Госдуму в Кабардино-Балкарии превысила 42 процента12:08Внешнеполитический контекст вопроса о явке11:57Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34На Сахалине из-за обрыва кабеля пропала онлайн-трансляция с трех участков09:27Самарская область продемонстрировала хорошую явку в первый день ЕДГ09:26Татьяна Гензе рассказала об общественном контроле за выборами09:18На Чукотке явка на 15:00 по выборам депутатов Госдумы составила 50,76%09:00Представители традиционных конфессий проголосовали в Республике Алтай08:48В Томской области продолжается второй день голосования08:38На Камчатке работают международные молодые электоральные эксперты08:26В Барнауле и Рубцовске подтверждены нарушения правил агитации08:14Путин посмертно наградил орденом Мужества председателя УИК из Запорожья08:05На выборах президента Южной Осетии лидирует Марат Камболов07:53Как обеспечивают избирательные права жителей самых отдаленных уголков страны07:43Треть избирателей Камчатки проголосовали к 15:00 второго дня ЕДГ07:34Делегация Общественного совета при Росгидромете посетила ситуационный центр ОП РФ07:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930