Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 июня 2012, 20:31

Договорились. Оппозиция согласовала "Марш миллионов" с городскими властями

Договорились.  Оппозиция согласовала "Марш миллионов" с городскими властями
 
Оппозиция согласовала "Марш миллионов" с городскими властями. Об этом Каспарову.Ru 8 июня сказал лидер Левого фронта Сергей Удальцов.

По словам Удальцова, после длительных и трудных переговоров удалось придти к приемлемому решению.

"Марш миллионов" начнется в 12:00 на Пушкинской площади, в 13:00 шествие двинется от по Чистопрудному бульвару до проспекта академика Сахарова.

На самом проспекте, со внутренней стороны Садового кольца, состоится митинг.

Митинг на проспекте Сахарова будет длиться от 15:00 до 18:00, на это время движение будет перекрыто.

"В итоге удалось согласовать маршрут, который нас устраивает. Хотя переговоры были очень тяжелые, тяжелее, чем перед "Маршем" 6-го мая. Нам разрешено пригласить 50 000 человек, сейчас этим и займемся" — сказал Сергей Удальцов.

Он выразил надежду, что на "Марше миллионов" 12 июня "новый закон о митингах не будет апробирован".

В свою очередь, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, чтобольшая часть положений закона о штрафах за нарушения на митингах вступит в силу уже 9 июня,

после публикации закона в "Российской газете", пишет Интерфакс.

Незадолго до согласования акции оппозиции президент Владимир Путин подписал законопроект, предусматривающий ужесточение наказания за нарушения на митингах.

Первый "Марш миллионов" 6 мая на Болотной площади, проведенный накануне инаугурации президента Путина, собрал, по некоторым оценкам, до 100 тысяч человек.
Печать
Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930