Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 июня 2012, 15:40

В Липецкой области создается региональное отделение партии Прохорова - «Гражданская платформа»

В Липецкой области создается региональное отделение партии Прохорова - «Гражданская платформа»
Фото с сайта:
gorod48.ru
В Липецкой области началось создание новой политической партии «Гражданская платформа», организатором и идейным вдохновителем которой является предприниматель Михаил Прохоров. В Липецкой области строить региональное отделение поручено юристу Павлу Бунееву, который до этого возглавлял общественную приемную в регионе бывшего кандидата в президенты РФ Прохорова.
По словам Павла Бунеева, в Липецком региональном отделении новой партии будет официально состоять всего семь человек, все - с юридическим образованием. Это связано со строительством партии принципиально новой формации. В ней будет числиться всего 500 человек. При этом сам Прохоров и его ближайшие сподвижники в партию вступать не будут. Цель же новой партии состоит в том, чтобы «держать лицензию и позволить лидерам гражданского общества участвовать в выборах». Сам же Прохоров уверен, что люди поддержат создаваемую им партию, поскольку на президентских выборах в марте за него проголосовали почти 6 миллионов россиян.

Основные инструкции по строительству новой партии, по заявлению Павла Бунеева, в Липецк еще не поступили, но уже известен срок и место первого съезда партии «Гражданская платформа» – 7 июля, Москва. От Липецкой области на съезд приглашены два человека. Именно на съезде всем руководителям региональных отделений дадут четкие инструкции по строительству партии. Причем, в том числе на местах, партия должна быть к нынешним осенним муниципальным выборам.
Печать
В Минцифры назвали регионы-лидеры по явке на выборах онлайн14:27Кирилл Кабанов побывал на выборах в Тверской области14:14Правозащитник Александр Брод оценил организацию выборов в Башкирии14:01Подумайте сто раз перед тем как идти на провокации13:45В первый день голосования в КЧР проголосовали 41,36 % избирателей13:44В Тольятти атмосфера будничная, без громких скандалов13:35После тревожной ночи — к урнам: Крым продолжает голосовать в штатном режиме13:32Явка на выборах депутатов Госдумы беспрецедентно высокая13:30В Крыму призвали избирателей принять участие в голосовании13:15Несколько минут на выбор: губернатор Новосибирской области выбрал ДЭГ12:58В Адыгее 101-летний ветеран Иван Дзюба пришел на выборы вместе с правнуком12:53Варнавино обошло Нижний: где активнее всего голосуют нижегородцы12:49Развожаев впервые голосует с севастопольским паспортом12:44Проблем нет: Ряховский - об итогах первого дня голосования в КЧР12:37Крым продолжает голосование12:36За выборами в Мордовии следят больше 3 тысяч наблюдателей12:26Явка на выборах в Госдуму в Кабардино-Балкарии превысила 42 процента12:08Внешнеполитический контекст вопроса о явке11:57Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930