Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июня 2012, 23:25

Кандидаты в депутаты горсовета Ельца от ЛДПР намерены начать голодовку

Кандидаты в депутаты горсовета Ельца от ЛДПР намерены начать голодовку
 
Елецких либерал-демократов пытаются снять с выборов в горсовет.

7 июня, на вечернем заседании, члены Территориальной избирательной комиссии города Ельца большинством голосов приняли решение обратиться в суд с требованием снятия списка ЛДПР с выборов в Елецкий городской Совет депутатов.
ТИК Ельца мотивировала свое решение тем, что, как сообщает пресс-служба ЛРО ЛДПР, "...ряд установленных граждан, не имеющих никакого отношения к ЛДПР, якобы осуществлял открытый подкуп избирателей в пользу партии.

В отношении жителей города Липецка Дмитрия Кузнецова, Александра Андрианова, жителя села Доброе Евгения Дыкина и других задержанных полицией лиц было возбуждено дело об административном нарушении.
Каким образом вышеуказанные лица, никогда не являвшиеся членами ЛДПР, оказались в Ельце до сих пор остается загадкой..."
В региональном отделении ЛДПР происходящее назвали подлогом и неслыханным хамством со стороны региональной власти. Завтра кандидаты в горсовет Ельца намерены объявить голодовку.

Как сообщили в ЛРО ЛДПР , в случае если ТИК Ельца не отменит свое решение, то к бессрочной голодовке приступят все 18 кандидатов в депутаты елецкого горсовета.

Напомним, выборы в городской Совет Ельца должны состоятся 17 июня.
Печать
ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30