Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 июня 2012, 14:22

Анатолий Быков: Оппозиция на выборах Красноярска — пешки на доске

Анатолий Быков: Оппозиция на выборах Красноярска — пешки на доске
 
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Анатолий Быков, комментируя избирательную кампанию в ходе выборов главы Красноярска, выступил с критикой в адрес оппозиционного объединения в лице Александра Коропачинского, Наталии Подоляк, Сергея Толмачева и Константина Сенченко.

«Имя нашего кандидата Алексея Подкорытова было использовано в так называемом предварительном голосовании, которое проводилось в минувшее воскресенье. И это несмотря на то, что согласия на это мы не давали. Нам предлагали, но мы четко заявили, что у нас своя избирательная кампания, Алексей Подкорытов идет как самовыдвиженец, и ни в какие коалиции мы вступать не собираемся, - подчеркнул Анатолий Быков. - А вообще я убежден, что подобные «праймериз» проводятся лишь для того, чтобы сделать на единственно законных выборах мэра 10 июня мини-явку».

Говоря об оппозиционной коалиции, Быков отметил, что "они не больше, чем пешки на доске". "Понятно, что за "Справедливой Россией" стоят единороссы. Сегодня, к сожалению, власть принимает решения, кто должен стоят у этой самой власти. Мне, кстати, многие из нынешних кандидатов признавались, что участвуют в выборах мэра для того, чтобы в следующем году попасть в Горсовет», - добавил парламентарий.
Печать
Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30