Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 июня 2012, 13:08

Зюганову стало плохо с сердцем во время игры в волейбол

Зюганову стало плохо с сердцем во время игры в волейбол
 
В городской больнице Кисловодска официально не комментируют состояние здоровья Геннадия Зюганова. Накануне он был госпитализирован в медучреждение из санатория управделами президента "Заря", куда ездит отдыхать и проходить профилактическое обследование уже более 20 лет.

Накануне источники в медицинских кругах Кисловодска сообщали, что лидер КПРФ был госпитализирован с сердечным приступом и попал в реанимацию. Сообщалось даже, что врачи определились с диагнозом: острый инфаркт задней стенки левого желудочка.

Однако эту информацию накануне весь день опровергали в КПРФ. Сначала пресс-секретарь партии коммунистов Александр Ющенко заявил, что состояние здоровья лидера КПРФ "опасений не вызывает", и "ни в какую больницу он не направлен". Но чуть позднее в партии подтвердили, что Геннадий Зюганов в больнице. Правда, не с сердечным приступом.

Сайт КПРФ накануне вечером сообщил, что в городской больнице Кисловодска проводится обследование Геннадия Зюганова после его жалоб на острые боли в коленном суставе и повышенное артериальное давление.

Однако как сообщил Вестям.Ru источник в сфере санаторно-курортного лечения Кисловодска, Геннадию Зюганову стало плохо с сердцем во время игры в волейбол.

По сведениям этого же источника, пока неизвестно: останется ли лидер КПРФ в Кисловодске, или же его отправят в Москву. Накануне проходила информация о том, что к Зюганову вылетели столичные медики.

Сегодня лидер коммунистов должен был принимать участие в семинаре-совещании партийного актива Южного федерального округа во Владикавказе. Однако вместо него туда отправился зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин.
Печать
Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930