Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2012, 14:37

На выборы в облдуму идут Дерябин и Линдигрин

На выборы в облдуму идут Дерябин и Линдигрин
 
Глава Вольского района Анатолий Краснов еще до проведения партийного праймериза впервые публично озвучил кандидатов, которые от муниципалитета будут баллотироваться в Саратовскую областную думу.

Откровенные заявления прозвучали 1 июня на встрече в актовом зале Центрального универмага, куда районный депутат Владимир Дерябин на правах хозяина пригласил главу, облдепа Наталью Линдигрин и местных активистов. Когда слово взял г-н Краснов, широкая публика услышала, кого районная власть готова поддержать на осенних выборах в областной парламент:

- От Народного фронта пойдет Владимир Анатольевич Дерябин, и мы его поддерживать будем, надеюсь, и вы будите его поддерживать! - обозначил кандидата в одномандатном округе глава. - Президент и премьер заявили, что надо слушать все партии, надо слушать всех людей, и хотя бы чуть-чуть выполнять то, что люди просят, а люди просят не в космос лететь, а ходить по хорошим дорогам и тротуарам. Тогда все наладится, не надо душой кривить, и у коммунистов задачи одни и те же, и у справедливороссов, все мы с одного теста!

- Наталья Александровна Линдигрин пойдет по линии партии, - назвал кандидатуру в облдуму от «Единой России» Краснов. - Сегодня, вы знаете, партия видоизменяется, очищается от тех, кто примазался. Слава Богу, дожили до того времени, когда есть возможность признать, что много вопросов в партии, сегодня они решаются и в очень жестком режиме!

Портал wolsk.ru напоминает, что ранее г-н Дерябин возглавляя в районе отделение «Справедливой России», которое имело очень серьезные позиции. В прошлом году оппозиционер, который пользуется поддержкой населения, ушел из оппозиции и вступил в Народный фронт. Нынешний депутат в облдуме от Вольска Николай Семенец намерен баллотироваться от Пугачевского и Перелюбского районов.
Печать
Подумайте сто раз перед тем как идти на провокации13:45В первый день голосования в КЧР проголосовали 41,36 % избирателей13:44В Тольятти атмосфера будничная, без громких скандалов13:35После тревожной ночи — к урнам: Крым продолжает голосовать в штатном режиме13:32Явка на выборах депутатов Госдумы беспрецедентно высокая13:30В Крыму призвали избирателей принять участие в голосовании13:15Несколько минут на выбор: губернатор Новосибирской области выбрал ДЭГ12:58В Адыгее 101-летний ветеран Иван Дзюба пришел на выборы вместе с правнуком12:53Варнавино обошло Нижний: где активнее всего голосуют нижегородцы12:49Развожаев впервые голосует с севастопольским паспортом12:44Проблем нет: Ряховский - об итогах первого дня голосования в КЧР12:37Крым продолжает голосование12:36За выборами в Мордовии следят больше 3 тысяч наблюдателей12:26Явка на выборах в Госдуму в Кабардино-Балкарии превысила 42 процента12:08Внешнеполитический контекст вопроса о явке11:57Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930