Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2012, 14:37

На выборы в облдуму идут Дерябин и Линдигрин

На выборы в облдуму идут Дерябин и Линдигрин
 
Глава Вольского района Анатолий Краснов еще до проведения партийного праймериза впервые публично озвучил кандидатов, которые от муниципалитета будут баллотироваться в Саратовскую областную думу.

Откровенные заявления прозвучали 1 июня на встрече в актовом зале Центрального универмага, куда районный депутат Владимир Дерябин на правах хозяина пригласил главу, облдепа Наталью Линдигрин и местных активистов. Когда слово взял г-н Краснов, широкая публика услышала, кого районная власть готова поддержать на осенних выборах в областной парламент:

- От Народного фронта пойдет Владимир Анатольевич Дерябин, и мы его поддерживать будем, надеюсь, и вы будите его поддерживать! - обозначил кандидата в одномандатном округе глава. - Президент и премьер заявили, что надо слушать все партии, надо слушать всех людей, и хотя бы чуть-чуть выполнять то, что люди просят, а люди просят не в космос лететь, а ходить по хорошим дорогам и тротуарам. Тогда все наладится, не надо душой кривить, и у коммунистов задачи одни и те же, и у справедливороссов, все мы с одного теста!

- Наталья Александровна Линдигрин пойдет по линии партии, - назвал кандидатуру в облдуму от «Единой России» Краснов. - Сегодня, вы знаете, партия видоизменяется, очищается от тех, кто примазался. Слава Богу, дожили до того времени, когда есть возможность признать, что много вопросов в партии, сегодня они решаются и в очень жестком режиме!

Портал wolsk.ru напоминает, что ранее г-н Дерябин возглавляя в районе отделение «Справедливой России», которое имело очень серьезные позиции. В прошлом году оппозиционер, который пользуется поддержкой населения, ушел из оппозиции и вступил в Народный фронт. Нынешний депутат в облдуме от Вольска Николай Семенец намерен баллотироваться от Пугачевского и Перелюбского районов.
Печать
ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30