Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 мая 2012, 10:41

3 июня – «первый тур» выборов главы города Красноярска

3 июня – «первый тур» выборов главы города Красноярска
 
Решение провести «выборы» и определить победителя в «первом туре» решили кандидаты в мэры Александр Коропачиснкий, Наталия Подоляк, Константин Сенченко и Сергей Толмачев.
В 12 часов под выстрел пушки на смотровой площадке возле Красноярской Часовни кандидаты подписали документ «Коалиция за будущее Красноярска». Кандидаты решили объединить свои усилия для победы на выборах единого кандидата в интересах Красноярска.
Сергей Толмачев сообщил, что они приняли общее решение провести 3 июня «первый тур выборов», и уже 4 июня проигравшие кандидаты снимут свои кандидатуры с выборной гонки в пользу победившего.
Как отметил Толмачев, это будет как интернет-голосование, так и голосование на улицах города, «мы в течение недели будем информировать красноярцев о том, как и где это будет происходить».
Александр Коропачинский, говоря о созданной коалиции и принятом решении выбрать единого кандидата, отметил: «Наша общая цель – современный, динамично развивающийся город. Красноярск для людей. Мы надеемся, что и другие кандидаты присоединяться к нашему движению».
Напомним, идею провести в Красноярске «праймериз» вчера в своем блоге высказал бизнесмен Михаил Прохоров. Более того, он заявил, что окажет свою поддержку победившему единому кандидату.
Александр Коропачинский, отвечая на вопрос корреспондента, нужна ли кандидату поддержка Прохорова, ответил: «Есть определенная доля людей, которые разделяют взгляды Михаила Дмитриевича. Я думаю, его поддержка – это еще одна определенная часть электората, которая придет на выборы и будет голосовать за одного из нас. Самое главное, чтобы в выборах приняло участие как можно большее количество красноярцев».
Печать
Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31