Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 мая 2012, 15:41

Найти себя в списках избирателей жители Красноярска смогут со следующей недели

Найти себя в списках избирателей жители Красноярска смогут со следующей недели
 
Проверить свои данные в списках избирателей жители Красноярска смогут со следующей недели. Как рассказала 17 мая глава горизбиркома Анна Лисовская, с 20 мая участковые избирательные комиссия города обязаны представить для ознакомления списки избирателей. «Фактически со следующего понедельника можно обращаться в свои участковые избирательные комиссии, чтобы проверить, есть ли вы в списках или нет», — призвала Лисовская.

Она также напомнила, что избирком изменил текст приглашений на выборы, которые раздают участковые избирательные комиссии. Теперь там указаны основания для включения в список избирателей и где можно ознакомиться с этим списком. Их уже напечатали и со следующей недели избиратели начнут их получать. Как пояснила Лисовская, приглашения будут вручать лично, но, если избирателей дома не будет, то их оставят в почтовых ящиках.

В заключение она рассказала, что текст бюллетеня утвердят на следующей неделе, изготовят их до 30 мая. При этом она еще раз обратила внимание избирателей на то, что бюллетень перед опусканием в электронную урну нельзя сворачивать, так как это затруднит его сканирование и может привести к ошибке.
Печать
Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30