Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 мая 2012, 13:00

Пермь поддержит московский «Марш миллионов»

Пермь поддержит московский «Марш миллионов»
 
В Перми состоится митинг в поддержку московского «Марша миллионов». Об этом корреспонденту 59.ru сообщил один из организаторов акции Михаил Касимов.

Митинг состоится 6 мая в 13:00 перед органным залом. Напомним, в это же время в Москве пройдет «Марш миллионов». По словам Михаила Касимова, пермский митинг согласован на 90 человек, но организаторы готовы и к тому, что придет больше людей, и к тому, что митингующих может разогнать полиция. «Мы специально никого не собирали. Кто хочет – тот придет. Трибуну делать не будем, ограничимся мегафонами. Хотим, чтобы все было, как в Москве. Если нас будут рубить, пусть рубят», – говорит господин Касимов.

Отметим, цели московского «Марша миллионов» – комплексная политическая реформа, проведение досрочных парламентских и президентских выборов. А пермяки не только поддержат москвичей, но и выразят свое негодование по вопросу назначении губернатора края. Оппозиционеры выйдут с лозунгами «Не пустим моль в шкаф», «Путин, уходи с галеры, не рабское это дело управлять государством» и «Пермь без «Б», Россия – без «П».

«Марш миллионов» запланирован на 6 мая – за день до инаугурации Владимира Путина. Оппозиционеры в Москве будут митинговать против вступления Путина в должность президента РФ.
Печать
Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31