Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 апреля 2012, 10:17

РОГОЗИНСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" ГОТОВИТСЯ К РЕГИСТРАЦИИ И РАЗРУШЕНИЮ "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"

РОГОЗИНСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" ГОТОВИТСЯ К РЕГИСТРАЦИИ И РАЗРУШЕНИЮ "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
 
Партия "Родина", созданная в конце 90-х Дмитрием Рогозиным, говорится подать документы на перерегистрацию, они поступят в Минюст 27 апреля. Съезд новой политической структуры пройдет в конце мая, пишет газета "Известия".
Вице-премьер Дмитрий Рогозин придет на съезд, но какой будет его роль в новой партии, пока не известно.

"Несмотря на попытки зарегистрировать политические структуры с подобными названиями, именно эта «Родина» получит официальный «билет в жизнь» от Минюста. «Добро» на это получено. И именно эта партия станет правопреемницей той самой «Родины», созданной в «нулевых» Рогозиным", - говорит источник. Все членские билеты той «Родины», которая получила поддержку избирателей в 2003 году, будут действительны, пообещали в оргкомитете.

Оргкомитет партии скорее всего возглавит нынешний лидер Конгресса русских общин (КРО) и «правая рука» Дмитрия Рогозина, депутат Госдумы Алексей Журавлев. В руководство структуры «войдут почти все те люди, которые были в прошлой «Родине».

В оргкомитете ожидают, что бывшие члены "Родины", ставшие членами «Справедливой России» в регионах, вернутся в "Родину", а "Справедливая Россия" рухнет. В «Справедливой России» в массовый исход справедливороссов не верят: "Об этом мы слышали неоднократно, и я вас уверяю — это просто пиар. Я близок к работе с партийцами на местах и не вижу причин для массового ухода из партии. «Справедливая Россия» со времен слияния с «Родиной» продвинулась далеко вперед. Мы провели ревизию кадров и выявили: членами были люди, которых просто нет. Мы их «зачистили». Так что никакого массового ухода быть не может", — сказал депутат-«эсер» Олег Михеев.
Печать
Мишустин поручил подготовить «дорожную карту» по развитию технологий12:01Бизнес Крыма может получить заем под 5% на генераторы11:54В Улан-Удэ детям показывают бесплатное кино11:44Фронт проходит по линиям цивилизационных границ и разломов11:38Ситуация на топливном рынке Приморья – стабильная11:29Экономист Сазанова: зумеры тратят до 35% дохода на еду и кофе11:23Губернатор Ямала проверил организацию летнего досуга детей в Салехарде11:15Уголь экономится, но цены не падают11:01В СКР назвали ущерб от нападения ВСУ на Курскую область10:52Владимир Путин приветствовал участников Российско-Киргизского форума10:41Марсель Миннуллин возглавил минздрав Запорожской области10:31На три мандата в ГД от Омской области претендуют 25 кандидатов10:20Филимонов ожидает от крупной компании социальной ответственности10:10В Советской Гавани восстановят судоремонтный завод «Якорь»10:00Для предпринимателей Приморья сформировали реестр добрых дел09:50В Магаданской области завершилась онлайн-программа для предпринимателей09:40В ЕАО обсудили стратегию сохранения исторической памяти09:30В Госдуму от Алтайского края претендуют 23 кандидата09:28Лимаренко провел встречу с жителями Углегорского района09:18Конкурс на судостроение в колледжах Приморья - 7 человек на место09:05В Приморье завершилась регистрация кандидатов в Госдуму и заксобрание09:03Участники СВО осваивают земельные участки в Елизовском округе08:53Миронов призвал Генпрокуратуру присмотреться к партии «Яблоко»08:50Курорт «Манжерок» стал драйвером экономики Горного Алтая08:43В Моршанске провели обучающий семинар для общественных наблюдателей08:30Парламентарии из Петербурга удалили свои аккаунты в соцсетях08:19Владимир Путин обсудил с Памфиловой подготовку к ЕДГ-202608:05Семь избирательных участков на выборах в ГД откроются в Белоруссии23:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31