Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2012, 13:15

"Единая Россия" предложила назначить смоленским губернатором члена ЛДПР

"Единая Россия" предложила назначить смоленским губернатором члена ЛДПР
Фото с сайта:
ЛДПР
Среди кандидатур на пост губернатора Смоленской области, предложенных "Единой Россией" президенту России Дмитрию Медведеву, оказался член ЛДПР Алексей Островский, сообщается на сайте "Единой России".

Председатель Высшего совета партии Борис Грызлов заявил, что кандидатуру губернатора от другой партии "Единая Россия" предлагает впервые, и назвал Островского "хорошим профессионалом".

"Алексей Владимирович хороший профессионал, входит в кадровый резерв президента, избирался депутатом Госдумы от Смоленской области, знает регион и его проблемы", - заявил Грызлов. После отставки губернатора области Сергея Антуфьева Островский был назначен временно исполняющим обязанности главы региона. В Госдуме он возглавляет комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций.

Как сообщает РИА Новости, помимо Островского, президенту предложили рассмотреть кандидатуры начальника главного управления ЦБ РФ Михаила Чихунова и замгендиректора ОАО "Росэнергоатом" Андрея Петрова.

Также "Единая Россия" определилась со списком кандидатов на должность губернатора Костромской области. На рассмотрение президенту внесено три кандидатуры: замгубернатора области Алексей Анохин, главный федеральный инспектор Кирилл Балашов и временно исполняющий обязанности губернатора Сергей Ситинков. Бывший губернатор области Игорь Слюняев был отправлен в отставку 13 апреля.

С начала года президент, не считая смоленского и костромского губернаторов, отправил в отставку руководителей Архангельской, Волгоградской, Саратовской и Мурманской областей, а также главу администрации Приморского края.
Печать
Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30