Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 апреля 2012, 09:24

ЦИК: В видеозаписях с астраханских участков «нет экшена»

ЦИК: В видеозаписях с астраханских участков «нет экшена»
 
В ночь на вторник, 17 апреля, в Центризбиркоме начался коллективный просмотр видеозаписей с избирательных участков Астрахани по выборам мэра города, которые состоялись 4 марта.

Видео просматривают сотрудники ЦИКа, экс-кандидат в мэры справедливоросс Олег Шеин, а также представители ЕР и прокуратуры, сообщает НТВ.

«Вы можете получить 2200 файлов, но просмотреть все – вот если сегодня начнете, к июню успеете, – сказал заместитель председателя ЦИК РФ Леонид Ивлев. – Только приходите со своим терабайтным диском. Если мощный компьютер, можно скачать за 6–8 часов. Но я еще раз подчеркиваю, там нет экшена, там нет ничего».

Олег Шеин заявил, что теперь это видео будет активно закачиваться в Интернет, «чтобы любой мог его увидеть и сам прийти к выводу, что происходило в Астрахани на избирательных участках».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», на выборах мэра Астрахани победил единоросс Михаил Столяров, набравший 60 % голосов. Олег Шеин, по данным горизбиркома, получил 30 %. Теперь Шеин заявляет о многочисленных нарушениях при подсчете голосов и объявил голодовку, которая продолжается уже месяц. Эсер добивается перевыборов. В понедельник, 16 апреля, он подал иск об отмене результатов голосования в астраханский суд, а затем прилетел в Москву для совместного изучения видеоматериалов с представителями ЦИК РФ.
Печать
Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:33Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31