Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2012, 14:15

Балаковские эсэры предложили альтернативу Миронову

Балаковские эсэры предложили альтернативу Миронову
 
Балаковское отделение партии "Справедливая Россия" присоединилось к заявлениям Совета саратовского отделения партии о необходимости лишить Сергея Миронова лидерства в организации. Мотивируют свои заявления политики низким рейтингом Миронова. Ссылаясь на результаты прошедших выборов президента и депутатов Госдумы, они заявляют, что лидер оказался менее популярен, чем партия в целом.

"Первоначально с этой инициативой выступил балаковский совет. Мы проанализировали результаты выборов у себя в Балакове - партия набирает 15,5% голосов в Госдуму, а ее лидер набирает 4,5% на выборах президента. Это значит, что у этой партии должен быть другой лидер. Мы не доверяем такому лидеру", - заявила руководитель балаковского совета "СР" Людмила Савочкина в беседе с корреспондентом "Балаково-Медиа".

Она также выразила недовольство уставом партии, согласно которому Миронов может наложить вето на любое решение партийного совета и предложила внесением изменений в устав лишить его такого права. "Лидером должен быть лидер. Этого статуса, на мой взгляд, достойны Оксана Дмитриева, Геннадий Гудков, молодые ребята, которые пришли в парламент на этих выборах. Выбор есть, и доверие к этим людям есть", - также заявила Савочкина.
Печать
Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30