Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 марта 2012, 22:28

Губернатор выразил недоверие к выбору ярославцев

Губернатор выразил недоверие к выбору ярославцев
 
Сергей Вахруков прокомментировал результаты первого тура выборов мэра Ярославля. По его мнению, не все кандидаты имеют достаточный для работы опыт и знания. К тому же, сказал губернатор, ряд кандидатов на этот пост избрали неприемлемые пути, предпринимая неоднократные попытки очернить конкурентов.

По мнению губернатора, ожесточенная борьба за мэрское кресло привела к тому, что, у многих жителей Ярославля возникли негативные впечатления от развернувшегося перед ними зрелища. При этом сам Вахруков утверждает, что не агитировал ни за кого из кандидатов и не участвовал в их предвыборных мероприятиях, однако его отношение к кандидатам было определено с самого начала.

О выборе жителей города Вахруков отозвался с недоверием. Напомним, что в первом туре победил Евгений Урлашов.

«На мой взгляд, это в большей степени результат проведенной предвыборной кампании, но не оценка личности и возможностей кандидата. Мне бы очень не хотелось, чтобы жители Ярославля выбрали мэра именно по результатам странных действий и шагов. Будущий мэр должен иметь за спиной опыт, а не просто говорить о своих возможностях».

В Ярославле ожидается второй тур выборов мэра, в нем будут участвовать Евгений Урлашов и Яков Якушев. В первом туре жители Ярославля ясно выразили свою позицию, отдав 40,25 процента голосов Урлашову. Якушев же получил 27,12 процента.
Печать
Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31