Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 марта 2012, 17:20

Исполнительный директор ГК "оценил процедуру"

Исполнительный директор ГК "оценил процедуру"
Фото с сайта:
civilcontrol.ru
Георгий Федоров во время пресс-конференции в информационном центре Выборы 2012 сравнил президентскую кампанию с парламентской.

"Сейчас, к середине дня уже можно смело заявить о том, что президентские выборы технически и процедурно организованы лучше парламентских. Благодаря широкомасштабному применению интернета все нарушения удается урегулировать максимально быстро. Вообще из кампании в кампанию обращаю внимание на то, что в течение дня всплески активности сменяются периодическими затишьями", - поделился он своими ощущениями.

Коллега Федорова по Общественной палате Максим Григорьев также назвал обстановку "рабочей".

"Сейчас проверяем сообщение о том, что на автовокзале города Владикавказа (Северная Осетия) можно проголосовать не только по открепительному удостоверению, но и просто, предъявив паспорт. Если это действительно так, то это нарушение избирательного законодательства. В настоящее время мы готовим соответствующее обращение в МВД с просьбой разобраться и дать оценку ситуации", - рассказал он.

"Самое главное для контролеров избирательного процесса быть предельно аккуратными в заявлениях, - со своей стороны отметил член президиума ассоциации "Гражданский контроль" Александр Точенов. Мы все же имеем дело с предположительными нарушениями и всегда проверяем информацию".

Свежую статистику озвучил сопредседатель ассоциации "Гражданский контроль" Александр Брод. Ближайший выпуск экспресс- статистики общественники планируют на 18.00 (мск).
Печать
Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30