Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 февраля 2012, 11:09

Профсоюзы Чечни собирают подписи на своего кандидата в Президенты РФ

Профсоюзы Чечни собирают подписи на своего кандидата в Президенты РФ
Фото с сайта:
grozny-inform.ru
Совет профсоюзов Чеченской Республики принимает активное участие в общероссийской кампании по сбору подписей в поддержку профсоюзных наказов кандидату в Президенты Российской Федерации В.В.Путина, которая проводится согласно постановлению Генерального совета Федерации Независимых Профсоюзов России.

По словам председателя Совета профсоюзов ЧР Хусайна Солтагереева, на сегодняшний день собрано 29 950 подписей, и уже отправлено в ФНПР.

- Участвуя в данной кампании, мы проводим индивидуальную работу с членами профсоюза, – отметил Х.Солтагереев. – Во-первых, призываем их не только принять участие в выборах, но и проголосовать за нашего кандидата Владимира Путина. В свою очередь, люди, с которыми проведена агитационная работа, будут работать с членами своих семей, с коллегами, с товарищами, чтобы они также приходили на избирательные участки в день выборов и проголосовали за свое достойное будущее. Что касается наших наказов, то наиболее общими являются: работающий человек не должен быть бедным, создать условия для развития человека и реализации его способностей. Обеспечить достойный уровень жизни человека, его семьи – за счет своего труда и предпринимательства, возможности реализации им своих возможностей и потенциала, и т.д. В принципе, все эти пункты содержатся в предвыборной программе В.Путина, но мы хотим, чтобы он обратил на эти пожелания особое внимание после своего избрания,- отметил он.
Печать
Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27Джабаров: Россия готова выступить посредником между США и Ираном11:10Строительство мусоросортировочного комплекса возобновили в Йошкар-Оле11:08Курьерам запретят ездить по тротуарам11:03Соколов предложил кандидатов в главы 4 кировских муниципалитетов10:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30