Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 января 2012, 09:54

Ни один из претендентов на должность мэра Череповца еще не сдал документы

Ни один из претендентов на должность мэра Череповца еще не сдал документы
 
Ни один из претендентов на должность мэра города металлургов еще не сдал документы в местный избирком, сообщает ИА «СеверИнформ — Новости Череповца». При этом срок сдачи истекает через десять дней.

«23 числа — последний день для сдачи документов, - рассказала корреспонденту агентства секретарь ТИК города Череповца Татьяна Кабяшева. - Что касается самовыдвиженцев на должность мэра города Череповца, им необходимо собрать 2511 действительных подписей. Кто не сдаст подписи к этому времени, тот автоматически выбывает из состава кандидатов. Но пока ни самовыдвиженцы, ни представители от КПРФ и ЛДПР не сдали необходимые документы, хотя мы начали прием 3 января».

Напомним, на должность градоначальника претендуют два «партийных» кандидата: от фракции ЛЛПР менеджер по охране труда ЗАО «Череповец-Восток-Сервис»Александр Козырев, от КПРФ электромонтер «Северстали» Юрий Буров. Остальные восемь человек — самовыдвиженцы. В их числе доцент местного филиала санкт-петербургского вуза Закир Ахмедов, работник «Северстали» Артём Помазан, директор ООО «Центральная консультационная служба по налогам Вологодской области», он же депутат Гордумы Юрий Кузин, электромеханик филиала ОАО «РЖД» Павел Догодворов, предприниматель Ирина Глыбина, гендиректор ООО «Вина Краснодарского края» Андрей Шиловский, главный инженер ООО «НПО Современные инновационные технологии» Михаил Ревин и адвокат Юрий Мойсейчик.
Печать
Несколько минут на выбор: губернатор Новосибирской области выбрал ДЭГ12:58В Адыгее 101-летний ветеран Иван Дзюба пришел на выборы вместе с правнуком12:53Варнавино обошло Нижний: где активнее всего голосуют нижегородцы12:49Развожаев впервые голосует с севастопольским паспортом12:44Проблем нет: Ряховский - об итогах первого дня голосования в КЧР12:37Крым продолжает голосование12:36За выборами в Мордовии следят больше 3 тысяч наблюдателей12:26Явка на выборах в Госдуму в Кабардино-Балкарии превысила 42 процента12:08Внешнеполитический контекст вопроса о явке11:57Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34На Сахалине из-за обрыва кабеля пропала онлайн-трансляция с трех участков09:27Самарская область продемонстрировала хорошую явку в первый день ЕДГ09:26Татьяна Гензе рассказала об общественном контроле за выборами09:18На Чукотке явка на 15:00 по выборам депутатов Госдумы составила 50,76%09:00Представители традиционных конфессий проголосовали в Республике Алтай08:48В Томской области продолжается второй день голосования08:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930