Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 января 2012, 11:19

Миронов попросил однопартийцев напоминать людям о тех, кто воровал голоса на выборах

Миронов попросил однопартийцев напоминать людям о тех, кто воровал голоса на выборах
Фото с сайта:
novopol.ru
Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов разослал письмо депутатам партии в законодательных органах государственной власти и местного самоуправления, в котором призвал предать широкой огласке факты подтасовок и фальсификаций при подсчете голосов, имевших место на выборах 4 декабря.

Миронов просит депутатов "каждое выступление в законодательных (представительных) собраниях обязательно заканчивать словами с примерами по вине кого (с указанием фамилии), на каком избирательном участке и сколько голосов за счет применяемых незаконных

технологий были изъяты у "Справедливой России". Кроме того, Сергей Миронов призвал депутатов партии требовать исключения из состава избирательных комиссий людей, виновных в нарушениях при подсчете голосов.

В письме Сергей Миронов в частности отмечает: "На сегодняшний день политическая партия "Справедливая Россия" официально заявила о непризнании результатов голосования по Астраханской области на выборах депутатов Государственной Думы, а также в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Во многих других субъектах Российской Федерации от имени нашей партии поданы судебные иски к избирательным комиссиям различного уровня".

Миронов подчеркнул, что цель его обращения – демонстрация "членам, сторонникам нашей партии, избирателям, проголосовавшим за нас 4 декабря, готовности непримиримо относится к каждому случаю умышленного нарушения при подсчете голосов членами избирательных комиссий".
Печать
Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30