Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 декабря 2011, 18:56

В Саратове заявляют о провокации против "Справедливой России"


Пресс-служба регионального отделения "Справедливой России" заявила, что распространенная ранее информация о митинге, приуроченном к отказу от мандата депутата Госдумы лидера справороссов Алексея Полещикова, является ложью.

Как сообщила ИА REGNUM представитель саратовских справороссов Дарья Милевская, накануне одно из информационных агентств известило о том, что "якобы 14 декабря у офиса регионального отделения партии "СР" в 11:00 состоится этот митинг". В этой связи реготделение "СР" заявляет: митинг с такой повесткой не планируется. Также Милевская напомнила, что справороссы приняли решение - Алексей Полещиков останется в Саратове "в связи с необходимостью вернуть партии по праву заслуженный, но украденный не только у партии, но и у избирателей второй мандат депутата Госдумы".

Поскольку Полещиков займется подготовкой к выборам депутатов Саратовской облдумы, то представлять интересы жителей Саратовской области в Госдуме от партии будет Владимир Парахин - столичный банкир (второй номер в списке кандидатов).

Администрация города Саратова также подтвердила, что заявок на проведение данного митинга не было. Вместо него сегодня в Саратове на улице Советская около офиса регионального отделения "Справедливой России" прошел одиночный пикет молодого человека с плакатом "Полещиков продался банкиру и предал своих избирателей". На стуле рядом с ним сидела резиновая надувная кукла для сексуальных утех с голой грудью в трусах, а на ее лице была прикреплена фотография Полещикова, сообщает информагентство "Четвертая власть".

Комментируя этот факт, Полещиков заявил: "Могу предложить этому деятелю, который, якобы, выражает свою политическую позицию, пройти чуть дальше на Советскую, 10 (реготделение "Единой России) и посадить там две куклы с Вячеславом Володиным и Олегом Грищенко, которые тоже уступили свои мандаты. "Справедливая Россия" обратится в прокуратуру, чтобы она разобралась, кто устраивал эту провокацию".
Печать
Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55Высокий интерес к выборам – показатель силы нашего общества и его единения23:40Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04Алтайский район возглавил Хакасию по явке22:53Беспрозванных ознакомился с работой Центра общественного видеонаблюдения22:42Смоленскую область свели к одному округу22:41Мордовия выбирает из пяти22:31Орловские выборы – с небольшим градусом22:26Председатель Правительства Калмыкии приняла участие в голосовании22:19Явка на выборах в Пензенской области превысила 28%22:17На выборах в Татарстане работают международные наблюдатели22:09Мурманская область: как голосуют в ЗАТО22:00Особый ритуал» и ответственность за будущее детей21:55Вологодчина голосует: две тысячи наблюдателей и рекордное число кандидатов21:51В Марий Эл в первый день голосования работали 495 избирательных участков21:47Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами подводит итоги первого дня работы21:45Когда наших людей извне убеждают, что не надо приходить на выборы, они, наоборот, идут активнее21:39В Красноярском крае явка на выборах в Госдуму превысила 15 процентов21:37Сотрудники МЧС перешли на трехдневное дежурство на участках Чувашии21:37Воронежские выборы в режиме особого протокола21:30Явка в первый день выборов в Курганской области составила 21,41%21:30Избирком Марий Эл подвел итоги первого дня голосования21:25В Курской области более 3 тысяч человек обеспечивают безопасность на выборах21:24Выборы в условиях большой гибридной войны21:23В Карелии подвели итоги первого дня голосования на выборах в Госдуму21:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930